ligne_pure

"Ложь" персонажей

72 сообщения в этой теме

Ага, врут. В самом начале игры, на кордоне, я грубо обругал военный патруль и эти гопники пришли всей заставой в деревню разбираться. Я мужественно переждал столкновение на крыше, подобрал оружие, патроны, поскакал дальше по сценарию игры.

Когда возвращался с документами из НИИ Агропрома - заскочил к Сидоровичу.

Вместо Волка за старшего в деревне остался сталкер Фанат. Когда я спросил его, куда эе подевался Волк, тот ответил, что подался на вольные хлеба...

И это при всем при этом, что убитый Волк валялся у нас с ним под ногами, застреленный обиженными военными в карательном рейде :)

2

Поделиться сообщением

Вместо Волка за старшего в деревне остался сталкер Фанат. Когда я спросил его, куда эе подевался Волк, тот ответил, что подался на вольные хлеба...

И это при всем при этом, что убитый Волк валялся у нас с ним под ногами, застреленный обиженными военными в карательном рейде

У тебя глюк был. Фанат говорит, что Волк ушел на Арм склады. Действительно, его труп можно найти где-то там.

2

Поделиться сообщением

Действительно, его труп можно найти где-то там.

У меня однажды его собаки перед Баром съедали...

0

Поделиться сообщением

У меня однажды его собаки перед Баром съедали...

И ты не помог:

а) Волку ?

б) собакам ?

:)

0

Поделиться сообщением

Был случай встречал этого самого Волка на "Армейских складах" сидел себе у костра...

Я с ним любезно побеседовал он мне рассказал что то там про то почему он ушел, что-то в этом духе ну и вообщем больше нечего с ним интересного непроисходило)

0

Поделиться сообщением

Я находил волка на Армейских складах недалеко от лагеря Свободовцев, он лежал у меня в горящей бочке :) :) И еще у него была пушка вроде LF2000 или как то так, я точно не помню названия.Но у меня была именно она.

0

Поделиться сообщением

я в ЧН когда проходила, зашла в деревню новичков ну мне там задание дали, пойди помоги сталкеру он с собаками воевать типа пошел, ок, иду туда сопровождаю сталкера до лагеря. Следующий день. Прихожу в лагерь новичков, лежит трупак вчерашнего сталкера возле костерка, что собак вместе гоняли, а его друган как ни в чем не бывало грит давай моего друга спасать его бандюки схватили.. Думаю. да ну вас нах, я их спасаю а вы их козлы в лагере мочите.. пошли вы..

0

Поделиться сообщением

вы их козлы в лагере мочите.

Кобра, я проверял,он сами мрут когда от лагеря отходишь.

0

Поделиться сообщением

KAD, дык, оно ясно.. за их спасение бы платили нормально.. а то 550р.

0

Поделиться сообщением

насчет Волка... Я когда от Бармена шел то только выйдя с базы увидел что к долговцам Волк чапает!!! тута я падашел к нему и на нас собачье напало грызли со всех сторон!!! кароч я начал из пистолет по ним палить, чтобы в Волка не попасть, к несчастью Волк умер не от моей пули!!! и даже вообще не от пули!!! все таки псы его сожрали!!! я отнес его труп бармену, по пути несколько раз долбанув Волка башкой о ступеньки, ожидая что-нибудь что спасет волка!!! теперь у бармена тама склад трупов человек 6 или семь, кто попросит заскриню и покажу кстати веселое зрелище... а главное мне после этого никто даже ни че не сказал!!! ну лежвт там трупы, ну и ладно... пусть лежат!!

я помню мне какой-то чел сказал мол дать ему бабла на помощь бедным, или чето в этом роде, кароч после этого они мне крутую пуху обещали дать кароч сделал я что они сказали а тот баран меня послал потом куда подальше и зашел внутрь здания сказал мол твои деньги нам оч. помогли и послали меня говорят сунешься к нам пристрелим!!! кароч я тогда непомню точно, в каком то здании базуку достал с одним зарядом и пальнул прямо в коридор их здания!!! кароч всех перевалил тама!!!

За вранье дважды бьют!!!

0

Поделиться сообщением

Псевдосталкер, это на ферме было в темной долиневроде.. в ТЧ) да знаю это когда Долговцу помогаешь рядом с базой бандюков домик есть там чел лежит, спасаешь его он тебе тему гонит типа на ферме на другом краю темной гаусс за 800р..)) у меня рпг не было) меня убила там фраза пошел отсюда лошара.. все после этого я просто не удержалась что бы не вседить этому пентюху пулю))

0

Поделиться сообщением

пошел отсюда лошара

да как раз из-за этого я и пальнул прямо в домик из РПГ... непомню где брал РПГ? по-моему на агропроме, точно не помню!!! где крота спасти надо по-моему!!

0

Поделиться сообщением

А ведь у идера который тебе гаусс предлагает он есть в инвентаре и плюс 20 патронов к гауссу лохов кокнул а с гаусса бандосов перестрелял.

0

Поделиться сообщением

Denis, Че реал?! А я просто тогда первый раз играл, даже у них по инвентарю не пробежался!! вот дурак-то я!!! :cray: :cray: :cray:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас