Авторизация  
ligne_pure

"Ложь" персонажей

Рекомендуемые сообщения

Ага, врут. В самом начале игры, на кордоне, я грубо обругал военный патруль и эти гопники пришли всей заставой в деревню разбираться. Я мужественно переждал столкновение на крыше, подобрал оружие, патроны, поскакал дальше по сценарию игры.

Когда возвращался с документами из НИИ Агропрома - заскочил к Сидоровичу.

Вместо Волка за старшего в деревне остался сталкер Фанат. Когда я спросил его, куда эе подевался Волк, тот ответил, что подался на вольные хлеба...

И это при всем при этом, что убитый Волк валялся у нас с ним под ногами, застреленный обиженными военными в карательном рейде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вместо Волка за старшего в деревне остался сталкер Фанат. Когда я спросил его, куда эе подевался Волк, тот ответил, что подался на вольные хлеба...

И это при всем при этом, что убитый Волк валялся у нас с ним под ногами, застреленный обиженными военными в карательном рейде

У тебя глюк был. Фанат говорит, что Волк ушел на Арм склады. Действительно, его труп можно найти где-то там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был случай встречал этого самого Волка на "Армейских складах" сидел себе у костра...

Я с ним любезно побеседовал он мне рассказал что то там про то почему он ушел, что-то в этом духе ну и вообщем больше нечего с ним интересного непроисходило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я находил волка на Армейских складах недалеко от лагеря Свободовцев, он лежал у меня в горящей бочке :) :) И еще у него была пушка вроде LF2000 или как то так, я точно не помню названия.Но у меня была именно она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в ЧН когда проходила, зашла в деревню новичков ну мне там задание дали, пойди помоги сталкеру он с собаками воевать типа пошел, ок, иду туда сопровождаю сталкера до лагеря. Следующий день. Прихожу в лагерь новичков, лежит трупак вчерашнего сталкера возле костерка, что собак вместе гоняли, а его друган как ни в чем не бывало грит давай моего друга спасать его бандюки схватили.. Думаю. да ну вас нах, я их спасаю а вы их козлы в лагере мочите.. пошли вы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет Волка... Я когда от Бармена шел то только выйдя с базы увидел что к долговцам Волк чапает!!! тута я падашел к нему и на нас собачье напало грызли со всех сторон!!! кароч я начал из пистолет по ним палить, чтобы в Волка не попасть, к несчастью Волк умер не от моей пули!!! и даже вообще не от пули!!! все таки псы его сожрали!!! я отнес его труп бармену, по пути несколько раз долбанув Волка башкой о ступеньки, ожидая что-нибудь что спасет волка!!! теперь у бармена тама склад трупов человек 6 или семь, кто попросит заскриню и покажу кстати веселое зрелище... а главное мне после этого никто даже ни че не сказал!!! ну лежвт там трупы, ну и ладно... пусть лежат!!

я помню мне какой-то чел сказал мол дать ему бабла на помощь бедным, или чето в этом роде, кароч после этого они мне крутую пуху обещали дать кароч сделал я что они сказали а тот баран меня послал потом куда подальше и зашел внутрь здания сказал мол твои деньги нам оч. помогли и послали меня говорят сунешься к нам пристрелим!!! кароч я тогда непомню точно, в каком то здании базуку достал с одним зарядом и пальнул прямо в коридор их здания!!! кароч всех перевалил тама!!!

За вранье дважды бьют!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Псевдосталкер, это на ферме было в темной долиневроде.. в ТЧ) да знаю это когда Долговцу помогаешь рядом с базой бандюков домик есть там чел лежит, спасаешь его он тебе тему гонит типа на ферме на другом краю темной гаусс за 800р..)) у меня рпг не было) меня убила там фраза пошел отсюда лошара.. все после этого я просто не удержалась что бы не вседить этому пентюху пулю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пошел отсюда лошара

да как раз из-за этого я и пальнул прямо в домик из РПГ... непомню где брал РПГ? по-моему на агропроме, точно не помню!!! где крота спасти надо по-моему!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А ведь у идера который тебе гаусс предлагает он есть в инвентаре и плюс 20 патронов к гауссу лохов кокнул а с гаусса бандосов перестрелял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация