ligne_pure

"Ложь" персонажей

72 сообщения в этой теме

В ЧТ в Темной Долине в сарае обитает сталкер,который продает гауус-пушку за 800.Раде прикола даю деньги,а после его речи забрасываю всех гранатами :tongue:

0

Поделиться сообщением

не знаю- ложь, не ложь, но прикольно вышло- на базе свободы( играю в оригинал со скаченным спавнером) за спавнил 52 долговца, бегу к ЧЕРЕПУшке и говорю то да то, мол пошли базу Воли штурмовать- сцена

-Подьём бойцы, настал наш черёд, действуем по плану

-Уничтожить врага!!!

и сразу полсе этого, даже с хутора не вышли

-Главная цель леквидирована. Отходим.

А насчёт банды РОбинов Гудов в темной долине- квест на убийство одного из них- Упыря- тот самый, который с бесшумным MP 5 даёт Бармен. Любопытно, что за Упыря будет мстить только один новичок- не помню как его зовут- то ли промокашка, то ли мачалка, но он в кожанке и в лыжной маске.

-1

Поделиться сообщением

"Ложь" даже прикольная,особенно с сорокой.Артефакты как огурцы растут LOL.

0

Поделиться сообщением

У тебя глюк был. Фанат говорит, что Волк ушел на Арм склады. Действительно, его труп можно найти где-то там.

Его труп валяется на маленькой стоянке сталкеров в костре на арм.складах на пригорке рядом с базой свободы.

0

Поделиться сообщением

А в соли он на стоянке сталкеров и он жив здоров

0

Поделиться сообщением

Его труп валяется на маленькой стоянке сталкеров в костре на арм.складах на пригорке рядом с базой свободы

Сколько раз проходил он у меня жив там был,еще задание есть убить 1 сталкера из той группы где Волк и обитает ))

0

Поделиться сообщением

Насчёт волка.

Лысый даёт квест на убийцу предателя.Если его не убить Волк мёртвый в костре.У меня есть две догадки как это произошло.

Первая.

То,что предатель убивает Волка ради хабара,но тут к его лагерю подходит Стрелок(Меченый).И он не обыскивает труп.

Вторая.

Возможно все сталкеры садятся очень близко к костру и сдвигают Волка в костёр.

(Вторая больше правдивая мне кажется.)

Ну есть ещё одна догадка,то что это баг.

0

Поделиться сообщением

Возможно все сталкеры садятся очень близко к костру и сдвигают Волка в костёр.

Это банально невозможно.Как только ты отходишь достаточно далеко,A-life перестает работать,там умереть никто не может в принципе.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас