Авторизация  
ligne_pure

Я - Стрелок?

Рекомендуемые сообщения

Кто из вас когда догадался, что главный герой и есть Стрелок? Я начал подозревать после того, как отправился к Сахарову. Или у Сахарова перед рейдом в х16. А вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня было какое-то ощущение, но я не особо думал вообще о сюжете, поэтому то, что Меченный это Стрелок стало приятной неожиданностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я догадался после второго или третьего прохождения :haha: так как до этого вообще не знал про сталкера, а когда начал играть не подозревал, что у игры есть сложный сюжет :D а вообще, игра бомба :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем не скажу точно какой квест - непомню - но вот локацию помню первый раз когда на свалку вылез тогда уже стал догадыватся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Догадалась даже не играя :D

А дело было так: муж начал играть, соответственно я посматривала что за игра и когда он маленько рассказал о сюжете, а был он еще на Кордоне, и главное задание упомянул, сказала ему, что 99% Меченый и есть Стрелок.. так то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в тайнике стрелка уже понял, но всё же сомневался) думал, что в конце всёже я по сюжету его должен завалить :D а сюжет вообще свернулся на исполнитель желаний)) прикольно вобщем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация