Авторизация  
ligne_pure

Я - Стрелок?

Рекомендуемые сообщения

а я вообще не имел даже малейших подозрений что меченый это стрелок!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

мне ребята в чате рассказали после того что я возмутился "какого хрена я в игре загадываю желание и умираю а не убиваю стрелка??? и можно ли вообще со Стрелком поговорить или встретиться?? или это только во сне можно сделать??"

на что мне и ответили: "Псевдосталкер, Меченый — это Стрелок, ты играешь за Стрелка, это ГГ."

на что я ответил: "УХ ТЫ Я И НЕ ЗНАЛ!!!!"

на что ответили: "вот ты че ша парю обломал сюрприз?"

:D :D :D Вот такая вот история!!! :D :D :D:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Псевдосталкер, там миссия высветится под конец когда на радар надо будет идти помойму.. или после него... не помню.. будет в ПДА миссия встретится с проводником.. ну там и нужно будет во второй раз идти в логово стрелка.. с Доком базарить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я уже нашел!!! как из x-16 вышел когда призрака обыскал у меня в задании высветилось "ВСТРЕТИТЬСЯ С ПРОВОДНИКОМ" тама по карте я посмотрел где-то на кордоне вроде или в темной долине не помню!

кароч он меня выведет к доктору и все? гейм овер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Псевдосталкер, Проводник направит тебя в подземелья Агропрома, в тайник группы Стрелка, там ты встретишься с Доктором, который направит тебя в гостиницу в Припяти, где лежит декодер от секретной двери на ЧАЭС, который собрал Клык. С помощью этого декодера ты откроешь дверь и выйдешь на О-сознание. Только не иди к монолиту на ЧАЭС, тебе надо будет найти дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уже был в тайнике стрелка!! я тама его флешку взял! или это так и должно быть?

а насчет флешки никто даже ни че не спросил!! кому ее отдать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Псевдосталкер, по заданию Проводника ты должен будешь еще раз посетить тайник Стрелка.

Кроме того, что ты там брал флэху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А мне всё прохождение друг рассказал.Я тогда на Агропроме был.Но мысль сразу возникла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация