ligne_pure

Я - Стрелок?

116 сообщений в этой теме

я самаго начало секрет а в истории прибоя увидер аву стрелка как и в тч меченого

ни хрена не понял :D

0

Поделиться сообщением

Я понял,что Меченый и Стрелок-один и тот же человек после Х-18.

0

Поделиться сообщением

а я еще до того как установил игру на комп уже знал это..........друг рассказывал все время о сталкере в том числе и о сюжете. Я поставил. Попробовал. И подсел на эту игру

0

Поделиться сообщением

пришёл к доктору стал подозревать что стрелок это я,но потом стал думать и на радаре уже узнал

0

Поделиться сообщением

При первом прохождении узнал от Доктора в тайнике Стрелка.

P.S.: Офигенный, кстати, у него тайник. Целое подземелье! В нем можно поспать уютно, от выброса скрыться (ну это к примеру), с кровососами, да вояками водки выпить... :)

ни хрена не понял :D

У меня, кажется, такая же проблема :D

0

Поделиться сообщением

А я блин дурак так спешил к центру (когда в первый раз проходил) Что к доктору пришлось идти аш с ЧАЭС 1. :ohmy:

Но эта не та игра которую я бы стал проходить второй раз, по крайней мере если не в моде. :bad:

-1

Поделиться сообщением

Я понял это, как прочитал книгу Сектор Обстрела, я на этот момент я только начал играть в ТЧ.

0

Поделиться сообщением

я догадался когда нашёл Призрака и посмотрел на фотку которая приложена к заданию убить Стрелка...всё сразу стало ясна

0

Поделиться сообщением

я догадался когда нашёл Призрака и посмотрел на фотку которая приложена к заданию убить Стрелка...всё сразу стало ясна

Что-то не верится.

2

Поделиться сообщением

Я начал подозревать после того, как отправился к Сахарову. Или у Сахарова перед рейдом в х16. А вы?

первый раз когда на свалку вылез тогда уже стал догадыватся.

Я стал догадываться в х18 после после сна

Я начал догадыватся после сна в x18 , а понял я когда в тайнике Стрелка встретил Доктора .

чуть раньше чем до доктора.

Мда... Какие все догадливые и смышлёные. Шерлок Холмс просто курит бамбук трубку.

Изменено пользователем weiss
Оверквотинг — это плохо.
0

Поделиться сообщением

Что-то не верится.

дыг это понятно и так...я сначала думал что это фотка стрелка...только потом Призрака увидел...следовательно Стрелок это и есть Меченый(логику никто не отменял...советую чаще пускать её в ход)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас