Авторизация  
ligne_pure

Часть тела монстра

Рекомендуемые сообщения

В каком-то моде было описание стопы снорка, там говорилось что если их есть(по мере надобности)дня3,то может появится способность видеть в темноте.Фууууу.А я ел(вот идиот).Оказалось зря!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если от монстра после его убийства ничего не отвалилось, значит, эта запчасть попорчена выстрелом. Я в моде "Смерти вопреки" с пяти кровососов только три комплекта щупалец собрала, с плотей не всегда глазья выпадают, с химеры когти брала и просто так их находила, потерялись при линьке они наверно.) Там все эти запчасти прибавляют процент к здоровью раза в три, но на короткое время, однако, они мне подсобили, когда пришлось в пещере через аномалии проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если от монстра после его убийства ничего не отвалилось, значит, эта запчасть попорчена выстрелом

Да, но в голой тч они выподают в слючайном порядке, не зависимо куда ты попадешь, либо по сценарию. <_<  Так же как и с трупами- сейчас убил бандита - у него вспышка, перезагрузи, убей у него не будет вспышки :apostolface: .

Что касается модов- в Народной солянке этот нюанс проработан более динамично. Если попадешь в глаз-глаза не будет, попадешь в шупала- их не будет). Кстати, там с контролеров можно  снять фигню какую-то, которая находится в желудке, а ее в свою очередь потом можно в арт преврать, если в жарку кинуть...

Ладно, чет я от темы ушелолл :happy:

В  ЗП дезертире, части тела монстра проработаны еще баще. Там если их забираешь, то на мутанте этой части не остается(Смотря тоже куда попал. Если повредил, то самой части телаи не будет) :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается модов- в Народной солянке этот нюанс проработан более динамично. Если попадешь в глаз-глаза не будет, попадешь в шупала- их не будет). Кстати, там с контролеров можно  снять фигню какую-то, которая находится в желудке, а ее в свою очередь потом можно в арт преврать, если в жарку кинуть...

Ладно, чет я от темы ушелолл :happy:

Безоар. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация