Авторизация  
ligne_pure

Часть тела монстра

Рекомендуемые сообщения

незнаю как у вас о у меня в каждом кровососе в деревне на армейских складах есть щупальца,а кто нить пробовал допустим стопу снорка засунуть в кровососа?сам не пробовал хочу вас спросить кто нить пробовал,она вообще в инвентарьь к кровососу засовываеся :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да можно что угодно засунуть куда угодно) помню складывал около 500 кг в труп ну там оружки, арты патроны и части монстров) еще прикольно совать в маленький ящичек штук так 20 рпг 30 бульдогов и по 60 автоматов с 100 пистолетами) во весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я видел в каком то моде мозг контролёра который при употреблении увеличивал пси защиту...не иначе французы делали...они любители всяких стрёмных деликатесов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убив кровососа,щупальца должны быть всегда,и почему-то не показывается как сталкер отрывает их,а просто забирает,но кровосос все равно валяется с щупальцами,выглядило бы это конечно жутко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду говорить честно, не вижу в этих частях монстров смысла вообще. Мне денег и так хватает. Вот если бы после убийства монстра открывалось gui-окошко, в которомы была-бы какая-нибудь мини-игра, после которой в инвентаре появлялась часть монстра, а на модели она соответственно убиралась, было бы круто. А так - бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация