ligne_pure

Часть тела монстра

57 сообщений в этой теме

незнаю как у вас о у меня в каждом кровососе в деревне на армейских складах есть щупальца,а кто нить пробовал допустим стопу снорка засунуть в кровососа?сам не пробовал хочу вас спросить кто нить пробовал,она вообще в инвентарьь к кровососу засовываеся :rolleyes:

1

Поделиться сообщением

да можно что угодно засунуть куда угодно) помню складывал около 500 кг в труп ну там оружки, арты патроны и части монстров) еще прикольно совать в маленький ящичек штук так 20 рпг 30 бульдогов и по 60 автоматов с 100 пистолетами) во весело

0

Поделиться сообщением

я видел в каком то моде мозг контролёра который при употреблении увеличивал пси защиту...не иначе французы делали...они любители всяких стрёмных деликатесов

4

Поделиться сообщением

Убив кровососа,щупальца должны быть всегда,и почему-то не показывается как сталкер отрывает их,а просто забирает,но кровосос все равно валяется с щупальцами,выглядило бы это конечно жутко.

0

Поделиться сообщением

А меня ещё бесит то,что ты забираешь у монстра часть тела а она у него остаётся ну в графике!:)

1

Поделиться сообщением

Стоимость зависит от редкости и силы мутанта.

0

Поделиться сообщением

Буду говорить честно, не вижу в этих частях монстров смысла вообще. Мне денег и так хватает. Вот если бы после убийства монстра открывалось gui-окошко, в которомы была-бы какая-нибудь мини-игра, после которой в инвентаре появлялась часть монстра, а на модели она соответственно убиралась, было бы круто. А так - бессмысленно.

2

Поделиться сообщением

Dimebag1998, ученым на изучение сдавать. Лекарство тебе новое придумают, будешь как терминатор.

0

Поделиться сообщением

Lemart, терминатора лекарство не лечит,он как Рэмбо всем поможет.Мутантам не жить!пустит мутам первую кровь. :) :) :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас