ligne_pure

Часть тела монстра

57 сообщений в этой теме

Полюбому рука, другой, примечательной части тела, у излома, нет.

0

Поделиться сообщением

гипертрофированная рука

Даааа... рукааа :rolleyes:

2

Поделиться сообщением

В каком-то моде было описание стопы снорка, там говорилось что если их есть(по мере надобности)дня3,то может появится способность видеть в темноте.Фууууу.А я ел(вот идиот).Оказалось зря!

1

Поделиться сообщением

Если от монстра после его убийства ничего не отвалилось, значит, эта запчасть попорчена выстрелом. Я в моде "Смерти вопреки" с пяти кровососов только три комплекта щупалец собрала, с плотей не всегда глазья выпадают, с химеры когти брала и просто так их находила, потерялись при линьке они наверно.) Там все эти запчасти прибавляют процент к здоровью раза в три, но на короткое время, однако, они мне подсобили, когда пришлось в пещере через аномалии проходить.

0

Поделиться сообщением

Если от монстра после его убийства ничего не отвалилось, значит, эта запчасть попорчена выстрелом

Да, но в голой тч они выподают в слючайном порядке, не зависимо куда ты попадешь, либо по сценарию. <_<  Так же как и с трупами- сейчас убил бандита - у него вспышка, перезагрузи, убей у него не будет вспышки :apostolface: .

Что касается модов- в Народной солянке этот нюанс проработан более динамично. Если попадешь в глаз-глаза не будет, попадешь в шупала- их не будет). Кстати, там с контролеров можно  снять фигню какую-то, которая находится в желудке, а ее в свою очередь потом можно в арт преврать, если в жарку кинуть...

Ладно, чет я от темы ушелолл :happy:

В  ЗП дезертире, части тела монстра проработаны еще баще. Там если их забираешь, то на мутанте этой части не остается(Смотря тоже куда попал. Если повредил, то самой части телаи не будет) :happy:

1

Поделиться сообщением

Demyan, Вот на это кстати интерестно было бы глянуть, когда монстр без какой-либо части тела остаётся...

0

Поделиться сообщением

В Зове Припяти Дезертир(1,2)  так и есть) Кстати, мод очень понравился, все оч круто сделано.

0

Поделиться сообщением

Что касается модов- в Народной солянке этот нюанс проработан более динамично. Если попадешь в глаз-глаза не будет, попадешь в шупала- их не будет). Кстати, там с контролеров можно  снять фигню какую-то, которая находится в желудке, а ее в свою очередь потом можно в арт преврать, если в жарку кинуть...

Ладно, чет я от темы ушелолл :happy:

Безоар. 

0

Поделиться сообщением

Зона наказывает плохих дядь,вот из-за этого части монстров и не выпадают.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас