Авторизация  
ligne_pure

Выброс

Рекомендуемые сообщения

Для меня первый выброс был,очень серьёзным испытанием,я ещё не знал об его опасности,сначала был грохот,я не придал этому сильное значение,подумал гром и сейчас начнется дождь и последовал на свалку.На свалке начался самый настоящий выброс,начался сильных грохот,небо стало красным буд-то было полностью в крови,в ушах звенело,началась сильная радиция,я не знал,что выброс радиации,я думал раньше,что выброс это что-то типо землетрясения или урагана.Ну вообщем я офигел и погиб).А вообще с другой стороны,выброс-радиация,выброс закончился-радиация пропала и куда она улетучивается это не странно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только щас понял, что я не разу не стоял под выбросом. Чисто рефлекторно я забивался в угол и там пережидал. Разве что через окошко смотрел за картинкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только щас понял, что я не разу не стоял под выбросом. Чисто рефлекторно я забивался в угол и там пережидал. Разве что через окошко смотрел за картинкой.

ну вообще профи=D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

началась сильная радиция,

 

Где вы там радиацию увидели? Счётчик Гейгера во время выброса никак не реагирует. Выброс - высвобождение аномальной энергии, а не радиации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где вы там радиацию увидели? Счётчик Гейгера во время выброса никак не реагирует. Выброс - высвобождение аномальной энергии, а не радиации.

Вообще-то я справа видел иконку "радиация" и она была красного цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где вы там радиацию увидели? Счётчик Гейгера во время выброса никак не реагирует. Выброс - высвобождение аномальной энергии, а не радиации.

ГГ гибнет именно от радиации (ТЧ).А ее мы увидели на индикаторе этой самой радиации.При выбросе индикатор показывает офигенно увеличивающююся радиацию.Употребляем антирад ,либо ее родную и временно все ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ТЧ вообще выбросы сюжетные, там дело другое. Воробей, насколько я понял, говорил про ЧН.

Наоборот)Чн-сюжетные,в Тч-обычные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наоборот)Чн-сюжетные,в Тч-обычные.

 

То есть когда меня неожиданно на Кордоне застаёт выброс, он сюжетный? А когда я иду с Кругловым по сюжету делать замеры или попадаю на локацию ЧАЭС и на 100% знаю, что там настанет выброс, то он простой? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть когда меня неожиданно на Кордоне застаёт выброс, он сюжетный? А когда я иду с Кругловым по сюжету делать замеры или попадаю на локацию ЧАЭС и на 100% знаю, что там настанет выброс, то он простой? :facepalm:

запутал меня)в чн 3/4 выбросов видел,в тч вроде всего 2 сюжетных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Тч 2 выброса чего вы спорите, а вот в Зп, вот там их много, даже не сюжетных, там можно выбросом насладится, как следует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Тч 2 выброса чего вы спорите, а вот в Зп, вот там их много, даже не сюжетных, там можно выбросом насладится, как следует :)

чн-1)начало игры 2)вышка 3)чаэс 4)не видел,читал,что 4 

Тч-Янтарь,чаэс всё.

Зп-нет сюжетных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация