Авторизация  
weiss

Выбираем лучшую ОС

Рекомендуемые сообщения

Windows XP:нравиться потому что все быстро и легко)),нет проблем с локальной сетью,все настраивается более проще.

Windows 7:нравится только из за стиля и интерфейса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну эту Windows7,Из за неё фиг сеть настроишь,а когда играю в онлай игры то сбоку большие черные полосы,с WinXP все норм,поэтому и говорю нравится исключительно из за дизайна и интерфейса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chistoe Nebo, не вижу сложностей в создании какой-либо сети на W7, хоть на ХР и правда легче, но это лишь дело привычки. А проблем с играми на W7 я не замечал, разве что игра была старая и попросту не поддерживала эту ОС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chistoe Nebo, не вижу сложностей в создании какой-либо сети на W7, хоть на ХР и правда легче, но это лишь дело привычки. А проблем с играми на W7 я не замечал, разве что игра была старая и попросту не поддерживала эту ОС.

перекрутил всё и ты тру знаток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хр действительно более удобна в плане настройки сети. в семёрке некоторые вещи утрированы и "оптимизированы" на столько, что просто не хватает интеллекта, что бы понять, кто и для кого это придумал. взять хотя бы самопроизвольно отключающийся netbios, когда доступ к сетевым ресурсам можно осуществить только зная их имена, типа \\pc1\c\, или ip адреса в случае компьютеров в целом. в моей не бедной практики часто встречались случае полной нетерпимости в сети с компьютерами "xp" одного компа с семёркой. то одно то другое... с выпуском sp1 ситуация выправилась, но, тем не менее, осадок остался.

в плане обычного использования, семёрка далеко ушла вперёд как по удобству и функционалу, так и по быстродействию. хотя бы за счёт более оптимизированной работы с озу ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация