weiss

Выбираем лучшую ОС

152 сообщения в этой теме

Уже давно сижу на Windows 7 Home Premium x64. Отлично работает. Претензий к ней нет.

0

Поделиться сообщением

Windows XP:нравиться потому что все быстро и легко)),нет проблем с локальной сетью,все настраивается более проще.

Windows 7:нравится только из за стиля и интерфейса.

0

Поделиться сообщением

Раньше WinXP, сейчас Win7Ult вполне устраивает.

0

Поделиться сообщением

WinXP

Windows XP: все быстро и легко)),нет проблем с локальной сетью,все настраивается более проще.

0

Поделиться сообщением

OneShot,Chistoe Nebo, да как-то я ни где не вижу в этом проблемы, везде быстро и легко настраивается.

0

Поделиться сообщением

Да ну эту Windows7,Из за неё фиг сеть настроишь,а когда играю в онлай игры то сбоку большие черные полосы,с WinXP все норм,поэтому и говорю нравится исключительно из за дизайна и интерфейса.

0

Поделиться сообщением

Chistoe Nebo, не вижу сложностей в создании какой-либо сети на W7, хоть на ХР и правда легче, но это лишь дело привычки. А проблем с играми на W7 я не замечал, разве что игра была старая и попросту не поддерживала эту ОС.

1

Поделиться сообщением

Chistoe Nebo, не вижу сложностей в создании какой-либо сети на W7, хоть на ХР и правда легче, но это лишь дело привычки. А проблем с играми на W7 я не замечал, разве что игра была старая и попросту не поддерживала эту ОС.

перекрутил всё и ты тру знаток?

0

Поделиться сообщением

OneShot, не вижу смысла в твоем посте.

печальная печаль :cray: :cray: :cray:

0

Поделиться сообщением

хр действительно более удобна в плане настройки сети. в семёрке некоторые вещи утрированы и "оптимизированы" на столько, что просто не хватает интеллекта, что бы понять, кто и для кого это придумал. взять хотя бы самопроизвольно отключающийся netbios, когда доступ к сетевым ресурсам можно осуществить только зная их имена, типа \\pc1\c\, или ip адреса в случае компьютеров в целом. в моей не бедной практики часто встречались случае полной нетерпимости в сети с компьютерами "xp" одного компа с семёркой. то одно то другое... с выпуском sp1 ситуация выправилась, но, тем не менее, осадок остался.

в плане обычного использования, семёрка далеко ушла вперёд как по удобству и функционалу, так и по быстродействию. хотя бы за счёт более оптимизированной работы с озу ^_^

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас