Снайпер

Арсенал в Сталкер 2

223 сообщения в этой теме

Надо чтоб обоймы можно было изолентой к друг другу приматывать, чтоб перезаряжать быстрей :D

или ещё прикол с артефактным оружием как в книге "Полет Кондора"

Там бандит стрелял из артефакного оружия стрелял, стрелял, потом замкнуло и на него удар пришел :D

0

Поделиться сообщением

Надо чтоб обоймы можно было изолентой к друг другу приматывать, чтоб перезаряжать быстрей

:D +1

1

Поделиться сообщением

в сталкере 2 будет больше возможностей по апгрейду брони и оружия :D,но будет вырезано несколько пушек :(

0

Поделиться сообщением

ну разумеется всс оставляем , делаем ей навороченные текстуры и азвучку.А вобше я думаю надо внести старое советское оружее и поменьше натовского , темболее если ето будет сиквел.

0

Поделиться сообщением

Если оружие урежут это тоска, а я то размечтался, что может быть P90 сделают :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Я вот что подумал в любой игре сталкер есть личный ящик. В него можно засунуть что угодно хоть ядерную боиголовку.Так вот откуда там столько место это конечно хорошо. Но разве разраб не пытаются сделать жизнь в игре как можно натуральней. Я считаю что оружие нужно хранить не только в тайниках а также делать собственные склады оружия.Пришол в здание наставил его на все стены как в фильмах заходит а там на стенах оружие в беспорятке установлено от плинтуса до потолка.Так будит намного интиресней и трудней в игре подошол к чему надо взял и пошошол гулять по зоне а чтоб не разворовали у входа ростяшку сделал или замок на двери как думаете...

0

Поделиться сообщением

Жека Гурьев, сложи всё в бездонный ящик и иди гуляй.

0

Поделиться сообщением

Можно конечно добавить несколько стволов а остальное оставить как есть

0

Поделиться сообщением

А я вот считаю что очень много хороших стволов осталось за бортом в предыдущих версиях, это понятно что реализовывалось ограниченное количество, однако множество оружейных модов доказывает необходимость расширения арсенала. Или, во всяком случае, довольно существенно на это намекает. ;)

0

Поделиться сообщением

ну я думаю что нужно чонить оптическое добавить снайпером в миссии побывать как в battlefielde 3 тогда :)

0

Поделиться сообщением

Добавили бы Сайгу, и апгрейды, например как предложили выше, обоймы склеивать, чтоб две было сразу под рукой

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас