Снайпер

Арсенал в Сталкер 2

223 сообщения в этой теме

Лёха Душегуб , ну да фонарики и лцу это так для прикола, приятная безделушка. А вот колиматорные прицелы очень бы пригодились. Да и ещё бы сделали, так что бы можно было на оптике винтики покрутить. (очень хочется покрутить и узнать их предназначение)))

0

Поделиться сообщением

Чёрный Снайпер, если ты имеешь в виду тот "винт" что с боку на прицеле, то он служит для фокусировки и изменения дистанции до цель (кратность).

0

Поделиться сообщением

Лёха Душегуб, но ведь их же нельзя было крутить, а так хочется... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Для этого придётся менять анимацию действия рук, а также переделывать вид "точного прицеливания" на оптику в центре экрана (вид настоящего прицела), а по сторонам оставлять свободный мир (а не чёрный экран с прицелом всередине) чтобы видеть эту анимацию (кстати такое есть на некоторых модах), либо каждый раз отвлекаться от прицеливания (правая кнопка мыши) на туже анимацию, а в активной баталии это не всегда удобно. Но вот ради реализма такое бы действие не помешало бы. Поэтому самый оптимальный вариант это прицеливание с видом внешнего мира, а увеличением только в середине.

1

Поделиться сообщением

А по мне, так арсенал в S.T.A.L.K.E.R. 2 был бы не сильно обновлен новыми стволами. В той же Зов Припяти, было очень много знакомых нам видов оружия из других частей. Ну, лично моё мнение.

-1

Поделиться сообщением

Хотел бы увидеть не количество, а именно качество и реализм. Лучше не так уж много стволов, но с хорошими текстурами и анимацией. Например, меня в этом плане порадовал когда-то мод на ТЧ "Арсенал". Хорошие текстуры, звуки, приятнее играть. Но в то же время как-то нарушается атмосфера - чем дальше проходишь, тем больше там становится зарубежных стволов (те же SIG или HK), ну или даже советско-российских, но которые, по идее, редки - АК сотой серии, ВСС, АС и т.п. И это всё на пост-советском пространстве (пусть и некоторые писатели в книгах указывали, что Зона окружена войсками НАТО и пр.). Я уж не буду говорить про Гаусс.

2

Поделиться сообщением

Буду рад если одним из удалённых стволов будет Гадюка ) 

Почему она тебе не понравилась? Если так, в начале игры, то вроде бы неплохое оружие - автоматический огонь, дешёвый патрон, малый вес... Конечно, ТТХ не айс, но если игра будет прям хардкор и денег мало - почему бы и нет? 

Я бы Гаусс удалил лучше, вот вообще не нравится мне эта инопланетянская шайтан-машина =)

2

Поделиться сообщением

Ни одного ствола не уберать , а дабавить все оружие этого века и немного из будущего , одноц гауски мало

0

Поделиться сообщением

немного из будущего

вынужден не согласиться. Как по мне, тот же Гаусс стоит убрать. Зато добавить больше реально существующего и улучшить текстуры и анимацию. Проработать систему анимации рук на то или другое оружие. Добавить возможность обвеса такими премудростями как тактический фонарь на выносной кнопке, улучшить анимацию фонарика, ЛЦУ, ручки переноса огня, компенсаторы отдачи и т.д.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас