Авторизация  
Снайпер

Арсенал в Сталкер 2

Рекомендуемые сообщения

Так и было бы. Просто как-то странно было заходить на базу "Свободы" и видеть там у сталкеров кучу дорогущщих НАТОвских стволов

Думаю... Если учесть что у них была база на Армейских складах, то это сильно оправдывает это..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а "Сайгу" -- вообще одним словом лишь. "Саёг" дофига, причем есть и нарезные, и гладкоствол разных калибров.

имел ввиду разные, а не одну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю... Если учесть что у них была база на Армейских складах, то это сильно оправдывает это..

Я долго удивлялся -- как так, база на армейских складах, а стволы не с них, а как будто бы с завода в Швейцарии :) А с армейских складов, почему-то, у "Долга" оказались :)

С армейских складов логичнее было бы иметь им АКМ, СВД, ПКМ, РПК, ПМ в консервационной смазке и полные ящики патронов.

По идее, если предположить, что "Свобода" -- это такие фанаты НАТО и западных пушек, то им бы логичнее было бы иметь не новенькие SIG или G36, а более заслуженные, проверенные в боях и доступные на рынке (в том числе черном) FN FAL, FN FNC, HK G3. Просто хотя бы потому, что SIG и G36 мало распространены даже в НАТО и на черном рынке не присутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если подумать то больше всего оружия чисто иностранного.. люди вы не забывайте, что Россия впереди всех стран по военному вооружению и технологиям.. может это вообще сначала создает Россия потом чертежи и схемы оружия перекупают американцы.. или же что-то в малой части делают они сами.. Мы на первом месте, а вы говорите о каких то НАТОвских пукалках.. просто если учесть, что ни кто особо и не делает заказы с америки, швеции, германии и т.д. это если об игровом мире.. тогда уже потом попадает оружее с теми же американскими наймами и военными.. а то что находится у торговцев кланов совсем полностью объяснимо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы на первом месте

ЧТО? На первом месте по продаже вооружения США, а Россия на втором, по крайней мере была не так давно.

А по обеспечению своих вооруженных сил я боюсь смотреть на каком мы месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, хаха.. ты че издеваешься??? у нас все денежные средства вкладываются в вооружения и технологии военные.. на втором да США.. это две лидирующие страны по созданию вооружения... американцы по продажам может да, танки мы туда не лезем, самолеты у америки лучше не спорю.. а если брать именно технологию тяжелого вооружения то да.. мы первые.. это если рассматривать каждое по отдельности.. круче России и США никто еще не придумал.. по крайней мере я не знаю..

хотя даже наши самолеты и танки до сих пор являются пратотипом для многих ныне созданных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас все денежные средства вкладываются в вооружения и технологии военные

Все денежные средства у нас разворовываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя знаешь если смотреть на изобретения России и США.. то вооружение которое находится в Сталкере.. то русское там из автоматов:

АК/АКМ

АН-94 Абакан

АС Вал

АКС-74У

АК-74

ОЦ 14 "Гроза"

америка :

LR300.

FN2000- это уже Бельгия.. так что говорить что у Долга и свободы американское оружие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гранатометы РПГ это Тоже Россия..

пистолеты.. Россия, украина, австралия и италия.. и то большенство из Росии..

Винтарь свд тоже россия.. и Бесшумный стрелковый комплекс ВСС "Винторез" тоже создан Россией

liveguns.ru/snipers/vss_vintorez вот здесь..

это именно это оружие.. только в игре тебе полностью оно не описывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И к чему ты здесь это рассказываешь? Мы знаем, что российское оружие, которое присутствует так или иначе в S.T.A.L.K.E.R., сделано в России huh[/img]</body></html>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, да я не с тобой вообще спорю вейс я опровергаю то что во всех Группировках только НАТОвское оружие.. а я говорю наоборот..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация