Авторизация  
Снайпер

Арсенал в Сталкер 2

Рекомендуемые сообщения

Лёха Душегуб , ну да фонарики и лцу это так для прикола, приятная безделушка. А вот колиматорные прицелы очень бы пригодились. Да и ещё бы сделали, так что бы можно было на оптике винтики покрутить. (очень хочется покрутить и узнать их предназначение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрный Снайпер, если ты имеешь в виду тот "винт" что с боку на прицеле, то он служит для фокусировки и изменения дистанции до цель (кратность).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для этого придётся менять анимацию действия рук, а также переделывать вид "точного прицеливания" на оптику в центре экрана (вид настоящего прицела), а по сторонам оставлять свободный мир (а не чёрный экран с прицелом всередине) чтобы видеть эту анимацию (кстати такое есть на некоторых модах), либо каждый раз отвлекаться от прицеливания (правая кнопка мыши) на туже анимацию, а в активной баталии это не всегда удобно. Но вот ради реализма такое бы действие не помешало бы. Поэтому самый оптимальный вариант это прицеливание с видом внешнего мира, а увеличением только в середине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне, так арсенал в S.T.A.L.K.E.R. 2 был бы не сильно обновлен новыми стволами. В той же Зов Припяти, было очень много знакомых нам видов оружия из других частей. Ну, лично моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы увидеть не количество, а именно качество и реализм. Лучше не так уж много стволов, но с хорошими текстурами и анимацией. Например, меня в этом плане порадовал когда-то мод на ТЧ "Арсенал". Хорошие текстуры, звуки, приятнее играть. Но в то же время как-то нарушается атмосфера - чем дальше проходишь, тем больше там становится зарубежных стволов (те же SIG или HK), ну или даже советско-российских, но которые, по идее, редки - АК сотой серии, ВСС, АС и т.п. И это всё на пост-советском пространстве (пусть и некоторые писатели в книгах указывали, что Зона окружена войсками НАТО и пр.). Я уж не буду говорить про Гаусс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду рад если одним из удалённых стволов будет Гадюка ) 

Почему она тебе не понравилась? Если так, в начале игры, то вроде бы неплохое оружие - автоматический огонь, дешёвый патрон, малый вес... Конечно, ТТХ не айс, но если игра будет прям хардкор и денег мало - почему бы и нет? 

 

Я бы Гаусс удалил лучше, вот вообще не нравится мне эта инопланетянская шайтан-машина =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного из будущего

вынужден не согласиться. Как по мне, тот же Гаусс стоит убрать. Зато добавить больше реально существующего и улучшить текстуры и анимацию. Проработать систему анимации рук на то или другое оружие. Добавить возможность обвеса такими премудростями как тактический фонарь на выносной кнопке, улучшить анимацию фонарика, ЛЦУ, ручки переноса огня, компенсаторы отдачи и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация