Авторизация  
Снайпер

Crysis 2

Рекомендуемые сообщения

a68c5508447f.png

Разработчики: [/b

Дата выпуска:

32f647a423d4.png 22 марта 2011

4b3f5221fcb8.png 25 марта 2011,

Игровой движок: CryEngine 3 Мир потрясла серия экологических катастроф, и человечество находится на грани вымирания. Инопланетяне вернулись с твердым намерением стереть людей с лица земли и начали с одного из самых культовых городов. Улицы Нью-Йорка наводнили инопланетные захватчики, и волна оживших кошмаров постепенно захлестывает город и его жителей. Городские коммуникационные системы разрушены, здания лежат в руинах. Такого Нью-Йорка вы еще не видели. Ни правоохранительные организации, ни военные ведомства США не могут справиться с захватчиками, и все, кто не успел вовремя убежать, уже мертвы. Чтобы выжить в этом хаосе, вам понадобятся технологии, о которых ни один земной солдат еще и понятия не имеет. Один человек унаследует то, что поможет ему выжить. Один суперсолдат, вооруженный и экипированный по последнему слову технологий будущего в Nanosuit 2, предпримет отчаянную попытку спасти человечество на улицах Нью-Йорка.

9b3055ce1424.jpg

2a9311a8c4a1.jpg

5423f1e43d84.jpg

4f62143b7a53.jpg

a2fc18842a23.jpg

dcc49b0b4baf.jpg

94bd47c94cb9.jpg

ad175cc19686.jpg

e064c450dd95.jpg

f10a29a9b5bc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошая очень всмысле

Мир потрясла серия всевозможных катастроф, и люди находится на грани вымирания. Инопланетяне вернулись с твердым намерением стереть людей с лица земли и начали с одного из самых культовых городов. Нью-Йорк? нет, Сыктывкар!

Улицы города наводнили инопланетные захватчики. Такого Сыктывкара вы еще не видели.

Один сывтывкарский мужик получит по наследству от своего сывтывкарского деда странного вида сывто-спецовку, что поможет ему выжить. Сывтывкарцу понадобятся технологии, о которых ни один нормальный солдат еще и понятия не имеет. Красные очки сварщика, вооруженный гаячным ключем и экипированный лопатой в "сыкто-спецовке 2", он предпримет отчаянную попытку спасти человечество на улицах Сыктывкара. Сыктывкар or GTFO! Ciktivkrysis 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я приобрел, правда какие то чудные лаги жесть, black Ops нервно курит в сторонке... Поставлю на комп шоле, а то ноут походу не особо тянет ... (хотя вроде бы мощнее компа)

игра впечатляет. причём не только графикой happy

Кстати, да :happy: Понравиллось, что можно быть в стелсе, и все таки пару выстрелов сделать... ПОсле Crysis и Warhead , чуток слабая разрушаемость объектов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, да happy Понравиллось, что можно быть в стелсе, и все таки пару выстрелов сделать... ПОсле Crysis и Warhead , чуток слабая разрушаемость объектов..

если прокачать костюм, то вообще шикарно) разрушаемость плохая, по сравнению с первой частью, за то производительность сильно лучше :happy: поиск всяких жетонов и пда мягко говоря не в тему...

и баги есть. например, после сворачивания игры пропадают отметки на штурмовом и колиматорном прицеле. если перед игрой не выключить понтосвитчер, то иногда происходит залипания клавиш, и игрок постоянно движется в бок, вперёд или назад... в какой-то миссии пропало оружие из рук, при этом оно стреляло)) новые виды оружия умиляют. особенно ракетомёт "шмель" и электромагнитная пушка :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

система настройки качества графики самая худшая, что я видел... измени профиль или разрешение

выдирайте стационарные пулемёты. они очень мощные и не требуют слота, то есть всё оружие останется при герое :happy:

бронированных роботов сначала лучше всего изрядно подранить гранатами издалека, а потом добить вблизи. с красными командирами дела посложнее, они уворачиваются, за то и убить их легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выдирайте стационарные пулемёты. они очень мощные и не требуют слота, то есть всё оружие останется при герое happy

Угу, с джипов трудно выдирать правда :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу, с джипов трудно выдирать правда

да любой трудно :D

вчера прошёл. концовка как всегда с традициях кризиса - ждите продолжение игры в своих компьютерах.

общее впечатление от игры весьма хорошее. только вот финальные "боссы" унылы. не заметил, как убил всех 4-х :( в первых двух частях было тяжелее и интереснее. игра имеет некоторые графические глюки и довольно-таки тупой искусственный интеллект npc. геймплей продуман, но всё же остаётся ощущение недоделанности. я прокачал костюм полностью на предпоследнем уровне, а 5000 нанокатализаторов, выпадающих из финальных кальмаров-невидимок девать некуда, да они и не нужны, ибо игра заканчивается через пару минут :angry:

игра ограничивает свободу действия и окончательно переросла в коридорный шутер.

и нет ни каких вкусностей в виде аркадного режиме, аля cod4 :( а проходить игру ради всяких жетончиков и сувениров совсем не тянет, ибо бестолковая фишка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крайтек додумалась поставить защиту Gamespy и теперь все пираты играют в мультиплеер. :happy: Настройки графики в игре отвратительны, а без Dx11 - не торт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игра ограничивает свободу действия и окончательно переросла в коридорный шутер.

бинокль совсем стал не нужен. пора установить farcry1 :happy: мне крайсис напоминает аватара, рендер окупает всё, ну или почти всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрины из xp

Мне скачала показалось, что это вообще фотография, но для Нерона это отвратительно. Ведь он из Зова Припяти с графическими модами может выжимать картинку идентичную фотографиям реального мира. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В динамике еще на порядок красивее. вот еще к примеру

http://xmages.net/storage/10/1/0/8/3/upload/ed9c2706.jpg

Ведь он из Зова Припяти с графическими модами может выжимать картинку идентичную фотографиям реального мира.

ну Нерон крут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация