Авторизация  
Снайпер

Crysis 2

Рекомендуемые сообщения

Появилось немного времени, прошел седня, круто, что игра достаточно длинная. Кстати финальных боссов я не заметил - эти невидимки наверно и были они, залез на какой-то камень они даже достать меня не смогли, толклись снизу. AI туп (и очень), не сравнить с Farcry и с crysis (1) где тебя засевшего закидывали гранатами и обходили сразу с флангов, окружали. Здесь AI суетится или наоборот сидит до последнего момента в укрытии, когда уже просто в упор расстеливаешь. Затем пришельцы в конце уже просто надоедают - перебор помоему...Хорошие моменты есть, но затираются в этом грайнде. Слишком много мачилова, чего никогда не было. И кальмары, которые стреляют сидя из укрытий - очень странно выглядят ^__^ Причем анимация та же что и у спецназа. Там по стенкам прыгали в начале - было прикольно, а потом мясо пошло. Джипы есть, но покататься на них не где. Свободы не хватает. Концовку можно было круче сделать. Иногда бывает, что конец такой классный, что думаешь - вот это да, запомнится, тут всё наоборот, впечатление портит, да еще тупой пафос. "Я - ПРОКОК, О ДА!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

snip_es, Полностью согласен с тобой! АИ у пришельцев ну просто очень уж тупой, такое впечатление что Крайтек просто присвоило им одну функцию -- убить ГГ и всё. В начале как начал играть казалось что будет много крутых моментов, но оказалось одно мясо, для этого есть калка, а сюда они огли бы засунуть что-нить своё. А про конец воообще молчу! Там я уже даже не стал во всех стрелять! Тупо шёл на пролом и всё. И конец кста тож не очень, вот то ли дело в МоН2010, вон там игра полностью очень крутая и конец тоже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера вот прошел...

игра однозначно не дотягивает до циферки "2" в названии! ну какая хоть одна толковая новая идея реализована в этой игре? да никакая! ну да обновили графу, сделали более удобным использование возможностей костюма и т.д и т.п но это все мелочи! ничего такого что бы выдвигало проект на новый уровень нету! что-то сделали лучше, а что-то наоборот хуже(это вообще не простительно!). противники стали тупее, локации менее разрушаемы. Сюжет игры так толком и не понял поскольку вокруг постоянно происходила мясорубка! локации были достаточно однообразны! единственное что понравилось: это возможность выстраивать тактику нападения, помню когда проходил первую часть на самом высоком уровне сложности чего-то токого и не хватало) многое осталось непонятным: например почему из первой части показан только пророк? куда делись все остальные персонажи? короч игра достаточно неоднозначна! будь это каким-нибудь сиквелом или приквелом это было бы еще простительно) но для второй части это по-моему никуда не годиться!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 неочень :( :( жду 3 части (очень хочется чтоб сюжет разворачивался как и в 1 части за номода ну что-то типоо он всётаки не умер а выжил........) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрела видио про CRYSIS 2.. вроде графон говорят убойный))) просто сказка..)) все так безумно интересно..)) только боюсь не пойдет она у меня.. тяжеловат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АБАКАН1, я специально так написал. :facepalm:

Черт! Текстуры высокого разрешения будут доступны только для 64-биток. :angry: Не хочу Dx11 без текстур высокого разрешения. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Текстуры высокого разрешения будут доступны только для 64-биток.

Значит если у тебя памяти меньше 4 Гб, то эти текстуры вообще не для тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, у меня 4, но доступно-то только 3,25. Но ничего. Вскоре обходной путь найдут. Хотя, я вроде бы какие-то манипуляции делал, чтобы в ЗП на макс. текстуры шкалу передвинуть. Я думаю, что и Крайзис таким-же способом можно будет обмануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация