Авторизация  
snip_es

HomeFront (☆)

Рекомендуемые сообщения

Постер_к_игре_Homefront.jpg мультиплатформенная компьютерная игра, в жанре FPS , разработанная студией Kaos Studios.

Системные требования

Минимальные:

Intel Core 2 Duo/AMD Athlon X2 2.8 GHz;

2 Гб RAM;

10 Гб на жёстком диске;

ATI Radeon 1900XT 256 Мб/NVIDIA GeForce 7900GS; Особенности игры

• Кинематографичный боевик с необычным сюжетом.

• Реалистичное окружение и достоверно переданная атмосфера боёв в захваченных врагами городах Америки.

• Футуристическое вооружение и техника, которые были созданы по секретным чертежам, полученным разработчиками из Пентагона.

• Смертоносные дроны – радиоуправляемые устройства размером с игрушку, служащие эффективным средством уничтожения противников.

сорслинк ps ожидал от игры другого. Мне показалось она в начале чем-то в роде flashpoint. Побеги от танков, дефецит патронов, вынужденный стелс, большой простор для действий в заброшенных городах, засады партизанов на патрули. На самом деле это ГОСТовская стрелялка, стандартно, линейно, и то, что это корейцы, а не русские или еще кто-нибудь никак не ощущается. Короче убухали кучу денег получился очередной достаточно качественный COD или MOH. Кстати если проблемы со звуком : переклучите колонки на 2.1 или 5.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пропускать можно спокойно, даже думаю и мультиплеер. У игры еще проблемы с интерактивностью и присутствие откровенно тупых моментов.

Сингл был бы нормален, но только далеко не в 2011. Начать игру с того, что главный герой просыпается, а потом куда-то едет - это уже режет глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начать игру с того, что главный герой просыпается, а потом куда-то едет - это уже режет глаза.

А потом CODоподобный геймплей с регенерацией и банальными пострелушками. Я сразу выключил игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сразу выключил игру.

мне интересно, что в конце будет. Кстати игра от студии ответственной за Frontlines: Fuel of War

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после этой игры американцы-обыватели будут вздрагивать еще и от имени North Korea

btw

North Korea is Best Korea © North Korean Anonymous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то мне подсказывают,что американский народ приучают к тому, что их могут захватить, и что им будет хреново. cod mf, crysis 2, homefront, битва за лос анжелес, скайлайн - это те игры и фильмы, которые знаю и вспомнил.

тенденция, однако.

что касается игры, то я не прошёл и первого уровня. уж больно она не сбалансирована. при откровенно убогой графике довольно сильно грузит комп, не выдавая больше тошнотворных 30 fps. идея сюжета, откровенно говоря, высосана из письки дикой макаки. на счёт геймплея сказать ничего не могу, ибо не играл по сути, но друг, прошедший игру до конца, сказал, что играть интереснее, чем в cod.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра фулл УГ, прошёл за 4 часа. Мульт тоже полнейший УГ. Зашёл, нашёл что тока во ВСЕЙ игре играют 50 человек по мульту!!! Поиграл, хня хнёй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация