Авторизация  
weiss

Microsoft Windows

Рекомендуемые сообщения

Гость Demon20

Виста очень глюченная ,по-моему ХР лучше, Майкрософт будут поддерживать ее до 2013,а Висту только до 2010, Виста себя не оправдал.Кстати кто-нить слышал об Редхат Линуксе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я слышал что Майкрософт назначила похороны ХР на апрель этого года!!!!ей уже лет 7

куда ж ей еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас на старому компьютере стоит операционнка Win. Millenium. Работает медленно, но твердо. Особых глюков я пока не замечал. В России, у отца Windows Vista Servis Pac 1.0 Баги почти все исправлены, работает лучше SP 3 на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда я слышал чтго у некоторых такие витндус виста такой чтог игры фиг установишь только лицензионные

виста на ноутбуках обычно идут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SergOlego
windows 7

Поддерживаю, давно на ней сижу и ощущения только положительные! Красота висты и даже красивее в сочетании со скоростью ХР, а возможно и быстрее. Загрузка уж точно быстрее, один момент и семерка загрузилась! Совместимость с программами и играми тоже отличная - на висте все гораздо хуже.

Да и вообще надо идти в ногу со временем=) Много нового и интересного каждый для себя найдет, особенно если всю жизнь сидел на ХР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще первый раз к компу 3 года назад прикоснулся с предустановленой виста хомяк к ней и прирос семерка кстати тоже не плоха (другу ставил )только дорого уж больно(14700) накоплю поставлю себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация