weiss

Microsoft Windows

61 сообщение в этой теме

Хм, в Винде 8 будет уделено большое внимение голосовым командам и вообще общению человека с компьютером.

0

Поделиться сообщением

Ставлю Windows 8 RC на нетбук, заценить что да как.

1

Поделиться сообщением

weiss, лично я буду ждать отчета, посмотрим что получилось.

0

Поделиться сообщением

У меня все завелось и работает нормально, на нетбуке быстрее, чем семерка, на мощном настольнике разница вряд ли будет видна в производительности, разве что в загрузке. Отчетов полно, нет смысла расписывать что-то об изменениях в системе. Впечатления от RC хорошие.

0

Поделиться сообщением

Ну это как бы сборка. И если не ОС то что??

это кал, поверь мне...

некропостинг :facepalm: старею..

0

Поделиться сообщением

Новый Batman: Arkham Origins, кстати, не поддерживает Windows XP, дальше такое будет только чаще, так что обновляйтесь, причем до 64-битных версий, т. к. они всё чаще попадают в рекомендуемые системные требования, к тому же скоро станут стандартом де-факто даже на мобильных платформах.

2

Поделиться сообщением

Новый Batman: Arkham Origins, кстати, не поддерживает Windows XP, дальше такое будет только чаще, так что обновляйтесь, причем до 64-битных версий, т. к. они всё чаще попадают в рекомендуемые системные требования, к тому же скоро станут стандартом де-факто даже на мобильных платформах.

Вовремя я ОС поменял, кстати весьма рад этому, нагрузки на компьютер практически нет, хотя он у меня не самый последний. Все работает в два раза быстрее чем на ХР. Еще-бы с активацией разобраться, а то вылазит время от времени напоминание.

0

Поделиться сообщением

ты все таки Win8 поставил? 

Да, Win 8.1, если честно вполне доволен. После тотальной чистки компьютера, от пыли и установки "восьмерки" все летает, все идет, практически без тормозов (ну кроме самых последних игр, например Black Ops II, чутка подтормаживает) нет никаких проблем. Система работает быстрее чем ХР раза в два и намного стабильнее.

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас