Авторизация  
Снайпер

Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес

Рекомендуемые сообщения

NeRoN29, потому что ему за это платят... вот и все..кому было не в лом те и голосили.. вот ты бы полез голосовать за фильм который тебе в кино понравился.. и за следующий, и за следующий.. думаю нет.. если ты конечно не завсегдатый интернета.. ну вот и я так же мне просто не хочется кидать коменты в подразделе этого фильма у них на сайте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот и я так же мне просто не хочется кидать коменты в подразделе этого фильма у них на сайте..

Какие комменты? Я тебе говорю про оценки, а не про рейтинг. И сейчас, по-моему, ты уходишь от темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, рейтинг это обычная оценка.. знаешь я читала коменты к фильмам.. есть такие коменты, что и фильм смотреть не хочется, но все таки смотришь и он тебе нравится.. понимаешь.. поэтому я никогда не смотрю коментарии в интернете и мне глубоко по фене как оценевают этот фильм..главное, что он нравится мне..это всё...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рейтинг это обычная оценка

:facepalm: Это просто Epic Fail. Есть разницы между фильмом, который был оценен на 2 из 10, и фильмом, который был оценен на 8 из 10? И как вообще твоя лень и некомпетентность в этом вопросе связана с качеством этого фильма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, да обычно и при чем здесь моя компетентность? ты вообще понимаешь о чем говоришь? я прямо уже выразилась есть такие личности как ты которые оценивают фильм по каким то критериям.. а есть такие как я которые просто смотрят и наслаждаются процессом или нет.. все..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lerikviya, ты понимаешь, что "не хочешь не смотри,ни кто не заставляет" обычно говорят дети или их родители?

Ты знаешь, что у человека должно быть мнение, которое на чем-то основано? Так вот, у тебя оно ни на чем не основано. Ты как ребенок, который тащит в рот все, что увидит и просит купить какую-то вещь лишь по-тому, что там какие-нибудь лампочки горят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация