Авторизация  
Гость Erwin_Rommel

Идеи и предложения

Рекомендуемые сообщения

Можно еще, где на "Кишке зоны" - мост, звук поездов шоле

точно :happy: жутко будет))) идёшь рядом с железкой, и вдруг слышишь гудок локомотива в далеке такими фантомными звуками можно много районов зоны наделить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Night_SH

Предлагаю убрать , то огромное кол-во спокойно блуждающих сталкеров, все токи зона, а не проходной двор...

+1, хочу добавить, как я и писал в диз-доке, нужно реализовать систему квадов, сквадов. Зона опасное место, и одиноко-блуждающим сталкерам там не место, нужно сделать что бы все сталкеры ходили по группам 3-5 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночной, какие-то не одинокие Одиночки получаться. Пусть такие группировки, как Свобода, Долг, Наемники и т.п. ходят группами, а Одиночки по-одиночке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Night_SH

NeRoN29, Мне кажется название группировки несет не совсем такое значение, они просто свободные и независимые сталкеры, да и в ЗП неоднократно встречал такие банды (когда одиночки ходили по 2-3 человека).

Но это уже не нам решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость $T@RT$

Ночной, Сталкеры из группировок будут ходить в сквадах по 3-5 челов. А Одиночки будут ходить одни! Ведь они такие же сталкеры как и гг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Night_SH

Нужно придумать новую систему апгрейдов. Что-бы например почти к каждому автомату можно было цеплять глушитель/прицел/фонарик (а у игрока изначально забрать фонарь), и подствольник и лазерный указатель.

Круто было-бы проапгрейдить свою пушку как захочешь, во всех играх апгрейд не на столько расширен, есть много недочетов. Можно например сделать смену корпуса у автомата, помнится даже в арсенале вроде была возможность изменить окраску и материал ствола (текстура менялась).

Собственно систему апгрейдов нужно хорошую. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже в арсенале вроде была возможность изменить окраску и материал ствола

нет, там просто была 10 одинаковых стволов, с разным окрасом :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость $T@RT$

Ночной, Если моделлер согласится стока всего моделить, и делать анимацию, то сделаем без проблем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FunPanda

Мои предложения:

1.Сталкер...Пропадает интерес повторного прохождения...Это...Один из минусов сталкера...Как это исправить?Например создать симуляцию жизни, т.е добавить такую вещь, как реальность.Во первых, надо сделать несколько ножей, каждый из которых будет иметь разные свойства и могут отрезать части тел с разной скоростью.Также нож нужно затачивать у мастеров.Также нужен спальный мешок и конечно PDA канал и сам PDA гг. т.е в рюкзаке гг будет предмет PDA, который будет содержать разную информацию.Например-убийства, всего было денег, выполнил квестов и т.п.Ну а pda канал-это сеть сталкеров, которые будут требовать помощи, продавать, сообщать о чем то.Пример:

Вова Дубина: Я около янова лежу.Нужна аптечка.Аааа.Как болит нога.Вобщем за аптечку дам 3000.

Карл Бутовски: Продам БУ ПМ.Всего за 5 рублей.Встречаемся около скадовска.

Ответ Карлу от Моржа: ты псих?Не кому не нужен твой ПМ.

и т.д

Нужны новые аномалии, локации, квесты, АРТЕФАКТЫ, ПРЕДМЕТЫ И NPC.А с графикой и так все ОК.Только вталкерские рожи поменять надо.

Ну желаю удачи в моде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость $T@RT$

FunPanda, FAQ в соседней теме почитай, а потом напиши нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FunPanda

Я непонимаю, а разве вы не на своем сайте сидите?Там написано, что мод для ТЧ это всегда будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Night_SH
Я непонимаю, а разве вы не на своем сайте сидите?Там написано, что мод для ТЧ это всегда будет

На ЗП перешли.

В данном случае ЗП будет координально улучшаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость $T@RT$

FunPanda, Фича не в том что на ТЧ или ЗП, а в том что некоторые твои идеи просто бред. Например -- ножи которые отрезают части тела. Это те не Метал Гир Солид, а Сталкер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация