Авторизация  
Гость Erwin_Rommel

Обсуждение новостей

Рекомендуемые сообщения

Гость $T@RT$

Недавно сделали сборку погоды. Вообще она будет переписана в сторону атмофсеры. Что бы не разглашать всё кину тока 3 скрина))

http://img196.imageshack.us/img196/9981/ssadmin042611170928zato.jpg

На ЮИ не зырим, это Эрвин под ся настраивал, в финале ЮИ будет совсем другой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Night_SH

STARTS, скриншоты вкусные. Смотрю шейдеры подкрутили, или это просто определённые настройки самой игры?

Атмосферненько, хотя я бы сделал немного менее насыщенные оттенки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость $T@RT$

nike88, Молчи)) Мы будем кормить тока тем что считаем нужным)) А такие вопросы лучше задавать не тут, а в аське мну пиши)

Внимание ВСЕМ! У нас трагическая новость! Вчера разговаривал с Эрвином он сказал что серьёзно заболел, и через несколько минут исчез из скайпа аськи и т.д. Сегодня нигде не появлялся, я ему звякнул на мобилу, мы с ним поговорили и он сказал что тот очень серьёзно болен и уходит из команды из-за своей болезни. Поговорили ещё с ним немного, он сказал что передаёт лидера команды мне. Незнаю почему он нам раньше этого не говорил, но если он болен так серьёзно, то тревожить не будем...

Хороший был товарищ по команде... А теперь как полноценный лидер команды объявляю набор в команду на должность Маппер и прошу модераторов\админов удалить Эрвина с модеров и из группы KFS Team, а меня назначить модератором...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Big_Weenie
что передаёт лидера команды мне.

??? Насколько извество мне лидер Я, точнее мы с Эрвином наравне.. Так что лидер ты не единственный. Ну а про болезнь да, он мне тоже сказал. Сказал ложится в больницу на долго.

Лидер я, ты координатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Big_Weenie

den-ssdd, язва вроде или опухоль какая-то..

Ладно, развели тут.. жалко конечно, но не конец света. Работа продолжается, нашли человека который может заменить Калаша, пока проверяем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость $T@RT$
Лидер я, ты координатор

Ну или так. Ну вообшем он сказал что передаёт мну его место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация