Авторизация  
Нерон29

Battlefield 3

Рекомендуемые сообщения

Добротный шутер однако!Очень понравился,все довольно еффектно)))Но отпугнули завысшение системные требования,через чур много "мыла",особых отличий между средне и макс я не увидел)))Разве что освещение,что выглядит довольно круто)))И частицы тоже на высоте))))А все остальное среднячок)))Оценка игры 8/10 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В BF3 огромное разнообразие техники и оружия, от чего геймплей становиться очень интерестным и занимательным еслыи бы неодно НО! высокие сис. требования и лаги, которые мешают играть, +огромное кол-во читеров в мультиплеере.

В МВ3 зевнуть неполучится. постоянная динамика и Перестрелка. Где сошлись Спецназ vs Спецназ, а не тупые морпехи как в BF3. +в мв3 можно почувствовать себя частью элитного поддразделения "дельта" что куда приятнее, чем просто пехота.

Слова одного школоло. Автор явно играет на калькуляторе с местным моб. интернетом. И он явно не играл на карте Метро, где 64 игрока и 1000 респаунов на каждую команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слова одного школоло. Автор явно играет на калькуляторе с местным моб. интернетом. И он явно не играл на карте Метро, где 64 игрока и 1000 респаунов на каждую команду.

Просто нерон не играл в мв3 :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл сегодня минут 40 в сингл, ну и чуть не уснул. С одной стороны стандартная механика CoD, с другой - всё протекает вяло и уныло, да и вообще после восьми частей CoD накатывает какое-то ощущение дежавю (стрельба в поездах, русские террористы, мусульманские города в пустынях с муджахедами). Графика на Ультра никакого впечатления не вызывает.

 

Наверняка вся соль в мульте, но пиратка же. Лицензию не стал брать из-за Ориджена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возиться из-за одной игры с целым сервисом желания нет. К тому же я слышал, что он технически конфликтует со Стимом, что символично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, это щас модная отмаза, типа ориджин такое г-но, что даже лицензию не хочется брать.



Возиться из-за одной игры с целым сервисом желания нет. К тому же я слышал, что он технически конфликтует со Стимом, что символично.

У меня лиц. баттлфилд 3, и он нифига не конфликтовал, когда я проходил его. И Нерон тоже не жаловался, а он в батлу 100000 часов играл, как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, это щас модная отмаза, типа ориджин такое г-но, что даже лицензию не хочется брать.

 

У меня в прошлом году ФИФА12 шла с Ориджином. Постоянно требовал обновлений, которые, по сути, мне нахрен не нужны были и без которых в игру не зайти. Так что в этом году пиратка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще эту ситуацию с появлением новых сервисов цифровой дистрибуции и принуждением к их использованию я расцениваю ненормальной по отношению к пользователям. ЕА вынуждает игроков устанавливать на компьютеры второй сервис, предполагая, что пользователи будут им пользоваться наравне со Стимом (или вместо него - facepalm). Но это то же самое, что пользоваться сразу двумя социальными сетями - это бессмысленно и неудобно. У каждого сервиса свои обновления, свои мероприятия, свои социальные элементы, свои способы оплаты и так далее. И игрок должен разрываться между ними? А если появиться третий сервис, претендующий на место под солнцем, со своими громкими эксклюзивами? Издевательство да и только.

 

Сказанное мной не относится к причинам не покупки Баттелфилд 3, я его не купил просто потому, что мне лень, даже качать его было лень - мне установка на чужой флешке попалась. И играть мне в него теперь тоже лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю переодически, взял вот позавчера "Платину", осваиваю потихоньку дополнения...Если есть желающие поиграть -  прошу в личку или Скайп:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация