Авторизация  
weiss

Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

Учитывая, что у вас Windows XP с вирусами (насколько я представляю это), причина именно в них.

Вирусов уже нет, я проверил компьютер на них и удалил все угрозы. А какой другой способ узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это надо минидампы ковырять в C:\Windows\Minidump. Проверь сначала температуру, может видеокарта пылью заросла или что-нибудь в этом роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем вылазит ошибка с кодом 0х000000d1 и вот такое сообщение - DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL



Поискал в инете, нашел вот такое описание проблемы:

 

Была сделана попытка затронуть виртуальную память на внутреннем процессе IRQ уровня, который слишком высок.

 

Но блин я в этом ничего не понимаю(

 

ПыСы: Пишу из профиля Синицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Система попыталась обратиться к страничной памяти, используя процесс ядра через IRQL высокого уровня. Самая типичная причина - плохой драйвер устройства. Это может также быть вызвано поврежденной оперативной памятью, или поврежденным файлом подкачки.

Ну и тут надо искать и читать: http://search.microsoft.com/ru-RU/results.aspx?st=b&na=88&q=DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL

 

Вообще, я бы рекомендовал переходить уже на Windows 8, сколько можно сидеть на полудохлой системе 2001 года? Бэкапь нужные файлы куда-нибудь, сноси всё и ставь, установка там заключается в «покликать по кнопке», не как XP со своими синими экранами из 90-х. Подробности в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему я не могу отправлять сообщения? Цититрование тоже не проходит. Пишется сообщение другим шрифтом. Отправляю сообщение только, когда захожу в Расширенную форму, при этом отредактировать или отменить тоже не могу, кнопки не работают.

И, кстати, над окном сообщения ничего нет (смайлы и прочее).Вот скринc72be7dc6d28e023fd1749b150161476.jpeg

Все выглядит как в режиме кодов каких-то. Я не разбираюсь, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте, пожалуйста, нормальную читалку PDF файлов, что бы  страницы можно было читать как в Word - 2 страницы  и на весь экран(имитация книги). Я ранее не вникал в PDF файлы, но сейчас меня это очень заинтересовало и мой стандартный Foxit Rider 4.3 к критериям выше не подходит или может я просто дикий чайник в этой программе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте, пожалуйста, нормальную читалку PDF файлов, что бы  страницы можно было читать как в Word - 2 страницы  и на весь экран(имитация книги). Я ранее не вникал в PDF файлы, но сейчас меня это очень заинтересовало и мой стандартный Foxit Rider 4.3 к критериям выше не подходит или может я просто дикий чайник в этой программе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте, пожалуйста, нормальную читалку PDF файлов, что бы страницы можно было читать как в Word - 2 страницы и на весь экран(имитация книги). Я ранее не вникал в PDF файлы, но сейчас меня это очень заинтересовало и мой стандартный Foxit Rider 4.3 к критериям выше не подходит или может я просто дикий чайник в этой программе...

 

Посоветуйте, пожалуйста, нормальную читалку PDF файлов, что бы страницы можно было читать как в Word - 2 страницы и на весь экран(имитация книги). Я ранее не вникал в PDF файлы, но сейчас меня это очень заинтересовало и мой стандартный Foxit Rider 4.3 к критериям выше не подходит или может я просто дикий чайник в этой программе...

Походу все читают бумажные книжки :happy:

Я не знаю, я читаю бумажные в основном. И зрение поберечь, и не устаешь, и как-то по другому ощущаешь себе с настоящей книжкой в руках. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пропала папка Documents and Settings. Что делать?

Самое лучшее это сделать восстановление системы на более ранний период. Плюс прогнать компьютер антивирусником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое лучшее это сделать восстановление системы на более ранний период. Плюс прогнать компьютер антивирусником.

Ничего не помогает.Где теперь  искать скриншоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Win7 64-bit

не могу создать интернет соединение - ошибка 651

Гугл не помощник, ибо все советы однотипные и не работют в моем случае.

Dom.Ru. Роутер - ZyXEL P330

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за помощь, сам справился.

 

Если кто по гуглу сюда зайдет: скачал драйвера для сетевого адаптера (если встроенная в мать, как у меня, то гуглите какая именно у вас сетевая в матери).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация