Авторизация  
weiss

Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

Вейсама, мне бы прогнать систему через антивирусный сканер, у меня точно сидит вирус, но вой антивирус MSE его не видит, есть какая-нибудь прога для этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, они еще с 2011 года тестировали выдачу без подчеркиваний ссылок, в итоге пришли к большим заголовкам без подчеркиваний. Почему — одному гуглу и известно, может это их ревеню повышает от рекламы, может они решили, что пользователям так лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захотел переустановить Paint.net из-за того, что пропал значок программы (кстати, из-за чего бывает?) так вот, удалил корневую папку, почистил все реестры с помощью ССleaner и Revo Uninstaller, затем принялся устанавливать. Сколько раз не пытался устанавливать, еще и в ручную смотрел все эти папки на C - ничего с Пеинтом не связано, программы хорошо всё почистили. Так вот, вылазит такая вот ошибка:

0406c508c8676c6414655efd63ac887a4e6fbb17

Антивирус и фаервол тоже пробовал отключать. 

В чём проблема? Как решить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем-то после десятков различных проб, не одного убитого часа времени, проблема всё-таки решилась!

Помогло использование программы Microsoft® Fix it

P.S. за время своих скитаний наткнулся на очень хорошую программу-чистильщик: Uninstall Tool. Быстро, брутально и бесцеремонно расправляется даже с самыми назойливыми криминальными элементами. 

P.S.S. Урок усвоен: удаление программ не ограничивается отправкой в корзину пары папок. Я знал это достаточно давно, но вот теперь всё понял, исходя из собственного опыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто в реестре где-то ключ остался, можно было поискать и удалить. Лучше всегда пользоваться деинсталлятором, если он есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасаны,короче проблема в торрент-клиенте.Не знаю,в чем конкретно,но у меня просто зависает на стадии connecting to peers.Причем,неважно,в каком именно клиенте,даже в б-гомерзком mediaget такая фигня.
Файрвол отключен,пермишенны все есть.
 

Data send error.A local networking problem closed the connection (10053)

Это то,что мне выдал автоматический фиксер utorrent'a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Miku, попробуй переустановить utorrent, он должен настраивать что-то в системе в процессе установки (типа правил для фаерволла, еще каких-то сервисов), может что-то сбилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 попробуй переустановить utorrent, он должен настраивать что-то в системе в процессе установки (типа правил для фаерволла, еще каких-то сервисов), может что-то сбилось.

Ну ты прям как техподдрежка ростелекома.Я как бы это сразу сделал,при чем не один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КТо знает, в чем может быть проблема? Не могу обновить Винду, восьмерку, стоит на компьютере конкретно - 8.1 Core. Винда не может автоматически обновится. Пишет что обновления не удалось завершить и происходит отмена изменений. Пробовал обновить вручную, система находит обновления, но при попытке скачать выдает ошибку 80070bc9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация