weiss

Решение проблем

257 сообщений в этой теме

vladi, да и должен быть внешний IP (не 192.168.*.*), а еще провайдер может блочить этот порт.

0

Поделиться сообщением

У меня ослик в список разрешений занесён... По всей видимости надо с Авастом мудрить... Завтра у сисадмина справки наводить буду. weiss - спасибо за попытку помочь.

0

Поделиться сообщением

Не могу пнуть с 18 прерывания (учитывая что доступно реально 16 прерываний) (свою звуковуху) X-fi SB к примеру на 4-ое или 6-ое прерывание (или любое другое совободное), на этом прерывании расположились usb/2 universal/Enhanced host контроллеры (3-шт) и в играх иногда возникает шип (редко, но это бесит). В BIOS есть приоритет распределения, я поставил pci-slot 3 (там как раз она установлена) на irq 4, при загрузве все нормально - "мультимедия устроство" на 4-ом. А в виндовс хп опять fail x-fi sb всё на том же на 18-ом, а на 4-ое встал какой-то Intel® ICH9 Family SMBus Controller. smile2 зы еще и сетевуха теперь вместе с Geforce, что вобще уже не в какие ворота :facepalm: Хотя сетевуха встроенная видимо поэтому глюков нету - иногда бывает полностью комп подвисает на 2 секунды... вобщем Windows оказалась равнодушна на мои танцы с бубном в биосе. Есдинственное что она замечает, так это выключение портов. Почитал что можно вылечить чистой переустановкой винды или выключением ACPI (для меня слишком радикальные меры). ps у кого подобные проблемы http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i152/1010/e5/68e257e31e31.jpg.html если кто может выложите свою (сравнить охота - для этого: пуск -выколнить - Msinfo32.exe - ресурсы аппаратуры -irq)

0

Поделиться сообщением

Не переключается язык на виндовс 7, языковой панели нет, в списке панелей языковой панели нет, что делать

0

Поделиться сообщением

Big_Weenie, пуск, панель управления.

0

Поделиться сообщением

Big_Weenie, пуск, панель управления.

там все флажки выставлены. Панели всё равно нет, раньше была, пропала с неделю назад, раздражает нереально

0

Поделиться сообщением

нажимаю выполнить ничего не происходит

пуск - все программы - стандартные - командная строка. в чёрном окне введи ctfmon.exe потом жми ентр wink

0

Поделиться сообщением

den-ssdd, да не помогало это, излечил созданием строкового параметра CTFMon в реестре

0

Поделиться сообщением

семёрка изобилует подобными мелкими косячками <_< ждём sp1 :happy:

0

Поделиться сообщением

ждём sp1

Когда? Кстати, обновлений стало очень мало, не в связи со скорым выходом сервис пака случаем?

0

Поделиться сообщением

не в связи со скорым выходом сервис пака случаем?

мелкомягкие как бы намекают, что ос идеальная и исправлять больше нечего <_< обещали осенью выпустить, посмотрим :happy:

0

Поделиться сообщением

ос идеальная и исправлять больше нечего

:D

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас