Авторизация  
Freeman-des

Как долго вы проходили ТЧ в первый раз?

Рекомендуемые сообщения

Как только игра вышла я ее сразу же купил и сел играть (узнал о ней в журнале "Игромания"). Первые 3 дня я сидел в лагере новичков, иногда выходя "поохотиться" на кабанов/псов. Несколько раз пытался зачистить блокпост военных, что рядом с деревней, но все не получалось. Потом уже плюнул и пошел дальше, по сюжету.

Потратил на прохождение в целом - месяца полтора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый раз я прошел его за 12 часов, если можно это назвать прохождением то что я добежал до исполнителя желаний, ну и там меня болтами завалило, потом стал проходить заново, так как игру знал было легче дошел до о сознание сперва присоеденился к ним, а в следующий раз перевалил всех монолитовцев... и уничтожил все нафиг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эммм,затрудняюсь ответить. За день пробегала по 2-3 локации,а иногда не играла по несколько дней или недель.((Но это точно первый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не больше недели, проходил первый раз уже исследуя все места и секреты. Лагерь новичков очень атмосферен. Помню охотился на живность на Кордоне ночью и мысль была только одна - скорее бы в деревню - в к костру, к безопасности. Вообщем славные были времена. ТЧ самая атмосферная! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недели три. Мжет больше. Второй раз за два дня прошел почти  со всеми квестами. В руки он попал в далеком 2008.... В то время эта игра стала неотъемлемой частью всей жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Около месяца.Умирал и возраждался как китайская армия :black eye: .Навыков в компьютерных играх ,как таковых ,не было :blush: ,поэтому приходилось отвоевывать буквально каждый метр. :hunter:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл с другом, по-очереди, так как компьютер был только у меня) Он был заядлым воякой, убивал всех злых, а я заядлый сталкер - собирал всё, что можно... Искал секреты и пасхкалки. Ржал часа 2, когда нашёл Гордона. Проходили месяц, но каждый миллиметр игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация