Freeman-des

Как долго вы проходили ТЧ в первый раз?

89 сообщений в этой теме

первый раз когда скачал игру был там полным нубом на каждой локации (даже на кордоне раз по 10 убивали ) проходил около 2 недель    но тока дошел до чаэс игра вылетела и больше не запускалась     но на второй раз  я там был просто мастером прошёл за 3 дня

0

Поделиться сообщением

Долго - каждый кустик изучал по 10 минут. Про аномалии и существ говорить нечего - на них большинство моего внимания было обращено при первом прохождении. Узнавал у NPC, что, кто и как, заметки в PDA читал подолгу, анализируя, продумывая любые возможные ситуации. О некоторых аномалиях и мутантах узнавал раньше, чем встречал их, но проблемы все равно испытывал. Особенно во всяких подземельях и в заброшенных зданиях. Последние квесты сюжетной линии заняли гораздо больше времени, чем все начальные.
Точно не знаю, но, может, месяцок-два.

4

Поделиться сообщением

Примерно за 2-3 месяца, по 4 часа игры в день. Очень любил исследовать окружающие территории, ходить по локациям - выполнять квесты, разговаривать с НПС-ами и искать артефакты. Страшно было в поземельях, особенно в Х-18 и в Х-16)

0

Поделиться сообщением

2008 Март-Июнь.

Иногда влом было играть.Выполнял все квесты.Зато у Сидора,Бармена и Сахорка не было квестов для меня

0

Поделиться сообщением

Где-то месяц наверное. И не из-за того, что были трудные и непроходимые миссии, мне просто нравилось бродить по зоне, осматривая каждую локацию и собирая артефакты.

1

Поделиться сообщением

В  первый раз прошел дней за 10, а потом понеслось :) Начал проходить выполняя второстепенные миссии, и наоборот, только остальные, разные концовки и т.д. Помню даже друзей подсадил на S.T.A.L.K.E.R и начали соревноваться по быстроте прохождения :)  :)

0

Поделиться сообщением

В первый раз прошел за 15 часов, не отрываясь откомпа. Срал под себя, ел бутеры:)))) О!Зато сейчас я просто мастерски играю в эту игру. Пройду со всей сюдетной линией без сохрана за 4 часа( сложность вторая по счёту сталкер по-моему)

0

Поделиться сообщением

Дооолго. Так долго, что я уже не помню сколько. Вроде несколько месяцев.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас