Авторизация  
Freeman-des

Делаете ли вы нычки?

Рекомендуемые сообщения

ещё как иногда бандиты лезут в самый центр аномалии карусель ну и понимаете! :D

лол

Я делаю нычки, в Народной Солянке НПС иногда обшаривают твои нычки, поэтому делаю их на высоких местах, куда НПС не добираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю, что они совсем не нужны, но сегодня сделал оду), просто убрал гравипушку и сохранился у нычки с доп. сохранением. А так раньше ни разу, только в ЗП в личных ящиках. Может кто в этом удобство какое видит, то обьясните пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда делаю нычки на каждо локе,основная в баре ,в народной солянке в баре у меня 4 рюкзака с брониками с артами с оружием и всякой бредятино везде стоят замки никто не чистит,частенько чистят на кордоне и свалке если без замка,щитаю это удобно а еще я колекцыонирую оружие и броники в игре,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть одна на армейских складах,как в свободу подался так туда всё из моей прошлой,вольной жизни сложил,там лежит:

  1. артефакт "пружина"
  2. комбенизон сталкера
  3. АК-74 с оптикой,гранатомётом
  4. ПБ1С
  5. патроны 9х18 +Р+ 30шт.
  6. патроны 9х18 201шт.
  7. патроны для АК (непомню какого калибра так что врать не буду)
  8. ати радиационный препарат 5шт.
  9. колбаса(с уже прошедшим сроком годности)

Для этого я использовал 2 мода на порчу продуктов и на рюкзаки для тайников

также на Кордоне оставил о себе память.

Под ёлочкой(так я и назвал тайник)там лежит

  1. Кожанная куртка
  2. обрез
  3. хлеб(тоже испорченный)

также есть и тайник на радаре,дальше пси поля не хожу,мозги выжгет,там лежит:

  1. СПП "Эколог"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я обожаю ныкать в чужих тайниках лишнее или то, что сейчас не нужно. И это при условии, что я пойду обратно мимо этого же тайника. Если не пойду, то и прятать не буду. Например, на дикой территории (в самом начале локации) есть крест, туда я складываю, к примеру, АКМ с прицелом и гранатометом, пару артефактов ненужных, антирад, еду и аптечки, беру в руки ЛР-300 с прицелом и смело иду на Янтарь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего 2: ящик в баре (там дорогие артефакты, хавчик, дробовик, немного патронов, ну и химия))

И около трупа Фримена патроны и аптечки (нычка случайная, подбирала "пленку" и не могла двигаться, пока не скинула часть барахла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в оригинале использую нычки как мусорный бак...потому что иногда тупо лень идти к торговцу,да и денег как у медведева...а во всяких модах мега глобальных конечно делаю...без этого никак...100 тонн на себе не утащишь...а пригодится может многое...например в рма моде есть пара вестов где тебя обирают до трусов,тут без нычки не выживешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация