Авторизация  
Freeman-des

Делаете ли вы нычки?

Рекомендуемые сообщения

Я тож. делал нычки,только в баре,ну иногда на Янтаре в бункере учёных, если повезёт с оружием выпавшим с рук зомби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда играл без модов - приходилось делать. сейчас же при прохождении игры с модификациями, когда рюкзак позволяет переносить довольно-таки большой вес, как сказал в предыдущем сообщении Messi - "всё своё ношу с собой"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть несколько замечательных модов, в которых есть Выбросы, и после каждого такого Выброса аномалии меняют место своего "бытия". Так вот:

"Нычки" я делаю только в тех местах, куда я стопроцентно смогу добраться сам.

Таже поступаю, ибо оставил Винторез в тайнике,поставил маячок и с чистой душой ушёл. После выброса вернулся а рюкзак прямо по середине Электы лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом нет необходимости. Достаточно личных ящиков на точках сохранения. Просто берёшь, что тебе надо, предварительно прикинув куда идёшь и в путь дорогу. 

К слову о нычках, попадался какой-то мод, в котором можно было закладывать нычки. Интересная идея мододелов. Придаёт атмосферности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нычки, самое важное в зоне, вдруг ты попадешь на группу сталкеров из вражеских кланов или на стаю мутантов, даже на кровососа или на контролера. Зная очень хорошие места, можно очень хорошо спрятать нычку и отыскать её. Пригодится как говориться, лишним нечего не бывает, особенно в Зоне. Взять с собой все не обходимое, но вдруг понадобится еще что-то? А до базы или лагерь сталкеров уже далеко, и тут ты вспоминаешь, что рядом где-то спрятан схрон или нычка. Рассчитать расстояние и время до прохождение в пути до схрона или нычки, и сразу же отправиться туда не замеченным. Ну если заметили, сразу же надо быстро добраться туда об хитряя врага, а дальше все как по маслу.  :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хранил всегда оружие и патроны к нему.

Например: Был у меня Калаш и появился Винтарь.Я прячу его в Баре, а сам иду путешествовать.Когда Калаш износился беру Винтарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация