Freeman-des

Делаете ли вы нычки?

139 сообщений в этой теме

На базе каждой групировки по нычке. Только вот маячки забываю ставить(На свалке у меня 3 или 4 тайника, а я не помню где они) :(

0

Поделиться сообщением

Да, делаю нычки, в местах, куда самому будет трудно пролезть, жаль нельзя ставить маркера в ПДА, где твоя нычка и что в ней.

0

Поделиться сообщением

маячки в модах...

и кстати действительно в модах нужно нычку по закавырестей найти...а то неписи быстро всё растащат=)))

0

Поделиться сообщением

За всю игру только 2-3 нычки сделал да и то не пригодились) Оставлял медикаменты и еду( в одной даже есть патроны:) )

0

Поделиться сообщением

Делаю ли я нычки? Ха, *авно - вопрос.

Правда, я уверен не так как все, но всё же, если говорить о тех модах где можно кидать рюгзак: то я стараюсь делать их представляя поведение реального человека, когда он будет их искать.

В основном тащю всё крупное барахло, оружие и броня, в одно место; а весь запас, мелкие вещи, в другое. И при этом всегда стараюсь подберать места представляя, могут-ли они поместится туда чисто физически.

Примерно такое же у меня поведение и с готовыми ящиками.

Но всегда выбераю скрытное место.

Вот такой я.

1

Поделиться сообщением

Есть несколько замечательных модов, в которых есть Выбросы, и после каждого такого Выброса аномалии меняют место своего "бытия". Так вот:

"Нычки" я делаю только в тех местах, куда я стопроцентно смогу добраться сам.

0

Поделиться сообщением

Есть несколько замечательных модов, в которых есть Выбросы, и после каждого такого Выброса аномалии меняют место своего "бытия". Так вот:

"Нычки" я делаю только в тех местах, куда я стопроцентно смогу добраться сам.

Есть что то похожее, но всё же, придерживаюсь своего.

Кроме того, не делаю нычки на локах, на которые редко забредаю, к примеру Янтарь, Тёмная Долина и X18 в Тёмной Долине.

0

Поделиться сообщением

R.I.N.Z.L.E.R., Х-18 вообще на один раз. Туда зашел, взял что надо, ушел. Да и в Темную Долину тебе идти нафиг не надо уже будет.

Янтарь - то же самое.

Играй в Freeplay Start Mod, делай нычки в ТД и на Янтаре. ^^

0

Поделиться сообщением

R.I.N.Z.L.E.R., Х-18 вообще на один раз. Туда зашел, взял что надо, ушел. Да и в Темную Долину тебе идти нафиг не надо уже будет.

Янтарь - то же самое.

Играй в Freeplay Start Mod, делай нычки в ТД и на Янтаре. ^^

Насчёт X18, то я лиш напомнил о том, что она находится в ТД.

В основном я играю в моды с много численными переходами.

К Примеру:

ТД - Арм. Склады

Янтарь - Арм. Склады

ТД - Радар

И т.д.

...

0

Поделиться сообщением

Не скажу

Злодей :(

Вообще, где ты предпочитаешь прятать хабарец? Я вот, например, прячу в местах с сильно повышенным радиационным фоном или там, где мутантов всяких (типа слепых и псевдопсов) немало. :cool:

0

Поделиться сообщением

Lemart, а я наоборот, в более безопасных, но скрытых от глаз местах. Вдруг здоровье на нуле, аптечек и антирадиационных препаратов 0, а тебе придется в нычку лезть. 

0

Поделиться сообщением

в более безопасных,

Намного больше шанс, что твою нычку отроет какой-нибудь бродяга и все сопрет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас