Авторизация  
Freeman-des

Делаете ли вы нычки?

Рекомендуемые сообщения

Хранил всегда оружие и патроны к нему.

Например: Был у меня Калаш и появился Винтарь.Я прячу его в Баре, а сам иду путешествовать.Когда Калаш износился беру Винтарь.

Сравнил ак и Винтарь,2 разных оружия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный раз, когда был вынужден целенаправленно припрятывать оружие - перед походом на Радар. Из-за необходимости перебивать адову тучу монолитовцев, решил взять "Винтарь" ну, соответственно, побольше патронов 9х39, плюс антирад. препараты и аптечки. Проблема была в том, что мне как раз нужно было сменить костюмчик, а с деньгами были проблемы. В итоге, в баре "100 рентген" сделал нычку с "Винтарём" и небольшим запасом патронов к нему и антирада, а сам бегал по окрестным локациям и выполнял побочные квесты с "Обоканом". На мой взгляд, подобный подход (приберегать в укромном местечке хорошее оружие и специфические патроны к нему "на чёрный день") - единственный резон делать нычки. В остальном - перебегая с локации на локацию можно иногда менять оружие, просто выбрасывая предыдущее, когда патроны кончаются. Обычно, если забираешься на локацию не по очередному сюжетному квесту, там хватает врагов с однотипным оружием, которое можно успешно с их трупов экспроприировать. Естественно, это не значит, что нужно заявляться на локацию с пустыми руками, но делать нычки на каждый день - нет, это не по мне. Я половину всё равно забуду :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я каждый раз когда возникает желание че нить заныкать, вспоминаю мамкины антресоли, где копилось-копилось лет двадцать, и в один прекрасный день всё выкинулось - «нэ пригодилось»

Нафик не надо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поймал я раз "крысёныша".По хозяйски так шарился в моей нычке.Наказал его короч по негласному закону Зоны."Товарищ" егошный рядом за деревьями прятался.На стрёме гад стял.Ну ... и его тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сизый,так вмазать хотелось?))) так зашел бы к нам,Холод всегда может предложить много чего интересного.Впервые слышу про тайники с водкой , обычно там оружие ,патроны,аптечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите что про ЗП,но все же...)

Нычка то и спасала в первые дни после прохождения)Те,кто играл в сигириус поймут)После прохождения игры в моде тебя оставляют с МП-5 и пистолетом (название не помню,простенький пест) в центре Припяти!А тут всплеск пси излучения и вокруг тебя около полтиника зомбарей...Понятно,я всех их завалил,снял с трупья шмот,продал и на выручку свалил на Скадовск где и ждал меня мой тайник с хабаром почти на три сотни тысяч...Я их селекционировал,поэтому такие дорогие.Купил шмот,и бегом новые нычке делать,на всяк случай)

Еще же схрон замутил в логове говорящего контролера,считай дом мой там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делаю в Freeplay mod`е.Очень хорошая система тайников(В начале игры выдаётся рюкзак - тайник),который не кто не сможет обокрасть.Но одна нереальность - Бездонный карман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тю. Где только не прятал. У Сидоровича, Сахарова и Бармена столько артов моих заныкано в ящиках, что на 5 лет хватит. В Баре всё уникальное оружие уже собрал: ломанное переломанное, пофигу. Патры по 2к всех патров лежит у Сидора, Бармена и Сахара. Что там говорить про арм склады. Такой же клондайк. Во первых поубивал всех: и долговцев и свободовцев. Всё что нашёл сложил в ящик на базе долга возле свободы. Правда дальше пока ничего не ныкал. Ну там на радаре, припяти.

Миру-долг, эту легенду придумал ты сам?

Ага, он же сам и ныкал всё - первый сталкер типа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация