Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

По утверждению официального сайта, компонентами напитка являются: * сахар (~11 :wacko:

* диоксид углерода

* краситель (сахарный колер, Е150)

* ортофосфорная кислота (фосфора 170 ppm)

* кофеин (140 ppm)

* ароматизатор: ванилин, коричное масло, масло гвоздики, масло лимона (точная концентрация неизвестна) Азорубин — пищевая добавка, относящаяся к группе красителей.(концентрация неизвестна)

Но мы-то с вами знаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, дык покупал то не я а отчим, сколько он угостил столько я и выпил)) сам бы я не стал ни за что светлое брать

Коктейльный бич. Педовки щас яги напьются с сигаретами в зубах, потом будут рожать больных уродцев. Короче Рассея вперде!

Мда к сожалению это так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клим, Ликвидаторы, летчики, журналисты, военные, гражданские со еще по сей день лечатся от этой болезни в муках и не рискуют заводить детей. А половина из них умерла почти сразу, либо в течении 10 лет. Посмотри американскую поездку в Чернобыль. Она на английском. Там есть кадры из приюта, где жертвы аварии - дети. У многих либо нет каких-то органов или конечностей, либо у кого их больше, чем должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в больничке был последний раз лет 6 назад

Ну дэк это же хорошо. Я уже много раз убеждался что важнее здоровья ничего нет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, не сравнивай техногенную катастрофу и войну. Народ целой страны пострадал от бомбардировок. В Чернобылькой аварии пострадало гораздо меньше людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну дэк это же хорошо.

Это плохо. Проходить профилактические анализы раз в полгода так же нужно, как ходить раз в полгода к стоматологу. Только никто не делает в нашей долбостране ни того, ни другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клим, ты лол. Правительство скрыло точное число жертв. Насколько я помню, официально жертв все около пары десятков.

профилактические анализы раз в полгода так же нужно, как ходить раз в полгода к стоматологу.

Я хожу. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация