Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

NeRoN, если это знать, то сдать можно, в прошлом году (или в позапрошлом...) уже сдавали ЕГЭ ОБЖ...Хотя,может это было в 11... Но нам училки говорили, что в 9...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обычно все выбирают информатику, физ-ру и ОБЖ. cool

Последние 2 унылы. Я не увлекаюсь спортом, а ОБЖ не дано, по крайней мере нам.

И в 9 классе сдают ЕМЭ(у нас). ЕГЭ сдают только после 11 класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Божешь ты мой! :wacko: У нас в 9 и в 11 ЕГЭ! В 9 самое тяжелое, а в 11 полегче.

NeRoN, а тебебы щас не на форумах сидеть, а уроки учить! ЕМЭ все таки! :D Хотя что это, я извините не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN, :facepalm:

NeRoN, я даже сейчас у своей мамы спросил! <_< ЕГЭ в 9 и в 11 классах сдают! После 9 ты получаешь неполное среднее образование, сдаешь ЕГЭ в 11 и тебе дают ПОЛНОЕ среднее... <_< Взрослый человек лучше знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Garry,

Служит одновременно выпускным экзаменом из школы и вступительным экзаменом в вузы и ссузы

Тогда вам должны сразу дать пинка во взрослую жизнь с полным среднем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю что и где там у вас сдают. Но существует положение от министерства образования о сдаче ЕГЭ в 11 классах и сдачи ГИА в девятых. ГИА - Гос. итоговая аттестация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 9 пишут ГИА/ЕМЭ(что где). Вот они то и дают неполное среднее. Потом будет выбор между колледжем и 10 классом.

Garry, почитай значения аббревиатуры "ЕГЭ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, мы с тобой в разных городах живем, причем почти все, кто вообще на форум залазиет... Приезжай ка ты в Самару и иди устрой дестрой у меня в школе моему директору и пусть они устроят вместо ЕГЭ в 9 ГИА :happy: Нашу школу ОФИЦИАЛЬНО объявили историческим паятником, музеем :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы с тобой в разных городах живем, причем почти все, кто вообще на форум залазиет... Приезжай ка ты в Самару и иди устрой дестрой у меня в школе моему директору и пусть они устроят вместо ЕГЭ в 9 ГИА

Требуй с них аттестат с полным среднем.

Garry, значение, а не расшифровку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация