Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю, я преднамеренно медленно его прохожу.

Так и надо. А то некоторые проходят игру, как наскипидаренные, а потом ноют, что она короткая. Хотя, в ЗП между квестами особо делать нечего. Да и постоянный спавн артов после Выброса напрягает - каждый раз приходится обходить аномалии и собирать арты. Сталкерство превращается в рутину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели ты не поймёшь, что Тремор появляется там только прохождения определённого квеста?

Даже после того как он там появляется нас ничем не ограничивают. Туда хоть после Припяти иди или вообще можно не ходтить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, возможно я это прослушал.

Сцена с Тремором, пожалуй, самая сильная сцена в ЗП. По крайней мере, когда я узрел её, невольно восхитился игрой. Жаль, что это ощущение испарилось довольно быстро. Ну, ещё в Путепроводе дух захватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя, в ЗП между квестами особо делать нечего.

Сегодня я решил скопить на Янове все виды оружия в прокачанном виде. А еще попробовать все арты стаскать в один ящик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня я решил скопить на Янове все виды оружия в прокачанном виде.

Так ты уже на Янове? Заскрини, если не сложно, медика, предварительно наведя на него курсор, чтоб имя было видно, а лучше диалог заскрини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль, что это ощущение испарилось довольно быстро.

Меня так же впечатлила, но второй раз уже не вставляет. Вот такой вопрос, у меня куча КПК и различных документов (с Затона). Все можно сбагривать Сычу или придержать? Просто вдруг они пригодятся где-нибудь, а я их продам, или наоборот пролежат до конца игры в сумке, только место занимая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот такой вопрос, у меня куча КПК и различных документов (с Затона). Все можно сбагривать Сычу или придержать? Просто вдруг они пригодятся где-нибудь, а я их продам, или наоборот пролежат до конца игры в сумке, только место занимая.

Ничего не продавай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так ты уже на Янове? Заскрини, если не сложно, медика, предварительно наведя на него курсор, чтоб имя было видно, а лучше диалог заскрини.

Я не на Янове. Я решил. :happy:

Просто Янов считаю основной локацией, поэтому все дела воротить там надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто Янов считаю основной локацией, поэтому все дела воротить там надо.

Да, наверное, ибо Припять уныла чуть больше, чем полностью. Помню, как меня заворожила Припять ТЧ: огромный серый, полумёртвый город, наполненный отдалёнными звуками непонятной природы, ощущением опасности. В ЗП - совсем не то. <_< Самая неудачная локация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помню, как меня заворожила Припять ТЧ: огромный серый, полумёртвый город, наполненный отдалёнными звуками непонятной природы, ощущением опасности.

Меня она заворожила динамичными боями с сильнейшими врагами в Зоне - сумасшедшими фанатиками "Монолита" и скорым открытием величайшей тайны Зоны, до которой никто не мог добраться.

Всем бай, а я спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я там даже и не был. Говорят, она пустая.

Да. У меня только химера всё время спавнилась в одном и том же месте, и зомбаки. <_< Оригинальный ход разрабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация