Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Что тут вообще происходит? Кто все эти люди в конце концов? Может это я всех сюда позвал, а? Может я вас умолял прийти или что? Сами пришли, я вас раньше даже не знал, а теперь объясняют мне, кто я, что такое оскорбление, как мне себя вести, что мне делать. Да мне тут вполне комфортно будет с одним только Стрелком да снип_ес'ом, если хотите. Мне и без этого форума будет комфортно. Так что если хотите учить меня, уважаемый Фримен или обвинять в ЧСВ, уважаемый Криптон, то можете идти нах-й. Я человек прямой, кругами не хожу. И нет, Фримен, это не истерика, я просто удивляюсь всему этому и задаю вопросы, быть может риторические. Но вот такого я раньше реально не припомню.

Мне кажется, у тебя нет друзей ни на этом форуме, ни в остальном инете, ни в реале. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да мне тут вполне комфортно будет с одним только Стрелком да снип_ес'ом, если хотите.

Только их тут не будет, если не будет нас.

Я даже и не знаю, что сказать. Зачем ты со мной спорил? Я так понимаю, что я никто и зовут меня никак. Че спорить тогда? Ты сказал, что тебе на всех пох и тд. А зачем ты это все делаешь? Или не пох? И я даже не знаю, зачем ты меня хочешь забанить. Ведь форум для тебя абсолютное ничто. Ты можешь просто удалить его и все. Делов-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, у тебя нет друзей ни на этом форуме, ни в остальном инете, ни в реале.

У меня нет друзей в инете, потому что в нем не может быть друзей. В инете у меня достаточно знакомых, некоторых из которых я особенно уважаю. А в реале у меня достаточно друзей. А настоящих друзей 3, одного из которых я знаю с рождения, второго со 2 класса, а с третьим с 5 класса за одной партой, мы сейчас даже в одном банке работаем, хотя это скорее воля случая. А тебе бы я посоветовал не делать больше подобных выводов. Кстати, мне кажется такое и про тебя, но у меня хватало мозгов этого не говорить. Улавливаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все делал добровольно. Я хотел лучшего для форума. Для тебя я ничего, пожалуй, не делал.

Да потому что я добрый.

Доброта из ушей льется. Если бы меня попросили составить твою характеристику, то этого прилагательного там точно не было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, мне кажется такое и про тебя, но у меня хватало мозгов этого не говорить. Улавливаешь?

Нет, не улавливаю. :) Если человеку в инете на всех плевать, то вряд ли в реале ему кто-то нужен, или он кому-то... А сказать можно всё, что угодно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброта из ушей льется. Если бы меня попросили составить твою характеристику, то этого прилагательного там точно не было бы.

Конечно, а тратил своё время я на этот форум исключительно потому, что я злой. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если человеку в инете на всех плевать, то вряд ли в реале ему кто-то нужен, или он кому-то...

Почему? Это зависит от моих взглядов на «друзей» в инете. Если у тебя все друзья в инете, то у тебя нет друзей. Я ставлю акцент в своей жизни на реал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно, а тратил своё время я на этот форум исключительно потому, что я злой.

А может, потому что тебе это интересно? Никто не заставлял менять фоны по тридцать раз? Конечно, это хорошо, но мы тебя вроде не заставляли. Ты просто пытаешься прикинуться железобетонным. Ну что ж, твое право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация