Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

ХА! У меня она тоже есть на компе! Могу по секрету шепнуть , где можно скачать и более ранние версии. rambo У меня до сих пор Файакес 2.4 хранится. Качал долго - суток трое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помню, как то поиграл в старую версию амк 1.3.1 happy тогда мне это жутко понравилось

У меня первый мод был "Скрытая аномалия". Самым невероятным казалась трансмутация артов. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по сути моды им не принадлежат

ден, любой хороший мод сейчас основан именно на труде, а не на плагиате. почти все новые скрипты пишутся самостоятельно, кроме того, рисуются текстуры, придумывается сюжет и особые фишки, присущие именно этому моду, создаются карты. gsc к этому всему имеет лишь одно отношение - они создали игру для модаи вдохновили его создателей на плодотворный труд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу по секрету шепнуть , где можно скачать и более ранние версии

ВО! АМК 1.1. И сцылко живая.

Есть ещё и АМК 1.02 , но сцылко умерло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

den-ssdd, я говорю о теоретической правовой составляющей. Мод как целое фактически не принадлежит команде мододелу.

vladi, и что там в первой АМК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, я уже не помню.

Мод как целое

Как раз таки мод как целое и принадлежит мододелу. Мододелу не пренадлежит игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если он создан ими, то пренадлежит

А на чьем движке этот мод? Конечно, они могут быть владельцами СВОИХ текстур и моделей, но все остальное собственность GSC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я знаю, GSC взяла бесплатный движок и отмудохала его.

bash

они сами его написали.

Freeman-des, это как колёса к машине. производителю колёс ни кто не предъявляет счёта по поводу того, что он "обувает" машины какого-нибудь форда или лексуса wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация