Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

в архивах ничего не нашел О_о

есть в папке текстурес папка icon, но артов там нет О_о

нашел вот тут еще из ТЧ http://photofile.ru/photo/klankleschi/95015208/95503057.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Странник-, шапка у тебя другая, ну и что? Они все разные. Здесь другие размеры и другая концепция шапки вообще. Новости у тебя оформлены ужасно, в стиле новогодней елки — то мелко, то крупно, да еще и всеми цветами радуги. В общем, классический стиль 12-летних девочек, ведущих бложики на лисрушечке или диарее. Эту ошибку допускают практически все незнакомые с правилами форматирования текста люди, не имеющие представления о юзабилити сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Унылый дизайн. Хуже только стандартный.

Я про дизайн не чего не говорил на своем сайте, я сказал про оформление новостей на главной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я про дизайн не чего не говорил на своем сайте, я сказал про оформление новостей на главной.

Мне приятней читать новости в таком стиле, как тут. Твои просто блещут понтами и школотизмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или мучаешься?

тю

разграничить линиями. выделить 1 арт. Ctrl+C, Ctrl+N, Ctrl+V, Ctrl+Shift+S, номер и формат .png . на один арт отсилы 40 секунд уходит :happy: я с ЗПшными закончил, счаз залью

хмм... не получается. придется набигать@воровать с другого сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вервольф, выкладывай только на нормальный хостинг, где не надо ждать минуту прежде чем скачать 100 килобайт, да еще и только в один поток. Народ.ру тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация