Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

когда бишь твоя "мечта сталкера" выходит?

Это не моя мечта. Это мечта всех настоящих фанатов Сталкера. Дата выхода неизвестна. Инфа на сайте: Выйдет, когда сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прошел как-то без патчей и без вылетов.

я тоже прошёл без патчей ,но с вылетами, ибо пиратку сначала купил (сэкономить решил <_< ), а вот с лицухой все норм было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что тут спорить?! Лост Альфа будет самым крутым модом! И никакие АМК, Сигериусы с ним никогда не сравнятся. Всех тех, кто играет в Сталкер и не ждет Лост Альфу - фтопку! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выйдет, когда сделаем.

ололо

то есть , если проводить аналогию с первым сталкером, еще 6-7 лет? нет, спасибо, я лучше поиграю в сигеровс и Портал

для слоупоков под шапкой теперь объявление о смене группировки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ололо

то есть , если проводить аналогию с первым сталкером, еще 6-7 лет? нет, спасибо, я лучше поиграю в сигеровс и Портал

Что-то доказывать фанату сигеруса - лишняя трата времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот их официальная страница на САМОМ moddb.com - крупнейшем в мире сайте модов: http://www.moddb.com/mods/lost-alpha

Говна типа Сигериуса там не держат.

то есть , если проводить аналогию с первым сталкером, еще 6-7 лет? нет, спасибо, я лучше поиграю в сигеровс и Портал

Сталкер разрабатывался 12 лет? Лост Альфа разрабатывается уже лет 5. Мод сигериус состряпал школьник на коленке за десять минут перед походом в школу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда вышли ТЧ, то у меня тогда еще не было инета и ничего, прошел как-то без патчей и без вылетов.

+100500 но икс-рэй баг трэп у меня даже с патчами бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mc_shked, просто на всего ни где не засветись в плохих делах, не тролли никого, и не ругайся, "и будет вам... щастье" ©

А что мне тогда на форуме делать? :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация