Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

в реальный жизни я аферист.

а спорим, что ты не знаешь 400+1 способ относительно честного отъема денег у населения? :happy:

а вот Остап-Сулеймана-Берта-Мария-Бендер-Бей знает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, на файлообменнике шибко темно, по-моему.

В субботу в Уфе, неподалеку от меня, сгорел ТЦ "Европа". 2 погибших. Одна из погибших совсем молодая девушка, всего 18 лет, считай, жизнь только начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Реклама ВК выгодная, если платить за "показы". Написать в заголовке адрес сайта и описание просто. А платить там мало.

1000 показов там за секунду открутится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть сертификат на рекламу в Google Adwords на 1600 рублей, правда чтобы его активировать, надо добавить еще 400 рублей. Но сейчас еще рано давать рекламу. Я пока только прогон по каталогам сделал за 600, ну точнее башлянул, чтоб мне прогнал работник 1ps.ru, а я загорал. Только анкету сам сделал, т. к. в этом им лучше не доверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1000 показов там за секунду открутится

Там можно настроить аудиторию. Эти 1000 показов "открутятся" только у тех, у кого в интересах написан "Сталкер".

Чет мне не хочется делать "продвинутый" дизайн в группе. Влом писать всякие коды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там можно настроить аудиторию. Эти 1000 показов "открутятся" только у тех, у кого в интересах написан "Сталкер".

Ладно, придется тебя учить. Показы — это реклама бренда. Брендирование. Проще говоря, за показы платят те, кто хочет мозолить глаза потребителю до тех пор, пока ему этот бренд не начнет сниться.

Нам же нужны реальные переходы, а не показы, которые считаются по загрузкам страницы (при этом далеко не факт, что в каждый показ, т. е. загрузку страницы, юзер вообще посмотрел на рекламу, она может и впустую показываться). Поэтому в данном случае платить выгоднее за клики. Тем более, что с показов CTR (конвер) вряд ли будет высоким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация