Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

thumb - листать(глагол) или большой палец (сущ.) , viewer - зритель. Как это состыковать - я не вьезжаю! biggrin

thumb — это производная от thumbnail (миниатюра). Я сказал производная, а не сокращение, потому что сейчас чаще говорят thumb, а не thumbnail. Ну а viewer — просмотрщик. Просмотрщик превью. По сути это скрипт, который открывает полное изображение по клику на превью без перехода на новую вкладку или окно браузера в новом слое на странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, Щто? О_о

ложь неправда клевета

поехали!

Почитал тут предыдущие странцы... ну едрить вас всех за ногу... как ие то срачи!!! один орёт "В Рашке жить круто и круче нигде нет!!!" - "НЕЕЕЕТ В Рашке жить хреново, Европа форева!!!" Ну ей Богу.... ХВАТИТ! Смысл сраться? От наших возмущений по поводу безалаберного правительства, пофигизма органов внутренних дел и рядовых граждан лучше никому не станет. Одним живётся хорошо, другим плохо, во многом жизнь ззависит от самого человека - Пинал говно в школе, прогуливал пары в ПТУ, забивал болт на работу.. "Уволилося, развелося. Укралося, да обошлося.. Бомжилося и опускалось, видать перепилося малость" (с) Другие же люди получили Красный диплом, работают на работе которая им нравится и неплохо оплачивается. Всё зависит от тебя самого. Я сейчас сижу на шее у родителей, да я не спорю, но я отлично вижу перспективу, я учусь и знаю что когда отучусь у меня железно будет место на заводе, при хорошей работе не далеко и до повышения а там и хорошая зарплата и все блага с ней. Вот в общем что. А то что УРОДОВ в мире полно извесно всем и давно, я принимаю это как есть, ну что я мог усделать с тем что сегодня днём уроды убили больше 30 человек... да ничего я делать не могу

+ По поводу корочки - одно дело какая-то бумажка, а другая - знание. и почему-то далеко не у каждого с корочкой такое имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но правда жизни такова, что те отличники-молодцы из институтов почему то не имеют проблемы с устройством на работу

Имеют и ЕЩЕ как имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага. только вот почему то это в основном маленькие страны, в которых мало что есть и мало кто хочет жить

Белоруссия, Казахстан, Эстония, Мадагаскар, Украина, Великобритания, Германия. Маленькие никому не нужные страны. apostolface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если взять в расчет, что в мире более 200-от стран?

а если взять в расчет то, что Россия самая большая страна в мире, обладает туевой хучей ресурсов, и ставить её в один ряд со всякими нигериями-чадами мягко говоря, не компетентно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация