Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

А вообще про вещества - определение химически агрессивных веществ по сути весьма простое. Пусть школота начинает интересоваться и повышает уровень образованности.

Я этого не знаю, поэтому в статье этого не будет. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поэтому в статье этого не будет.

*Okay-face*

Что дальше по плану? Симбион и ручки будут позже, а пока нужны начальные группировки, мутанты и "амеба"?

И да - что насчет электры? Ты уже свою сделал или мою берешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне представилось небольшое облачко, выбрасываемое аномалией и вдыхаемое неосторожным сталкером, который потом корчится в муках на земле.

Небольшое облачко, которое незаметно глазу? Поэтому неосторожный сталкер вдохнул его? По-моему, полусферу радиусом в метр сложно назвать незаметным небольшим облачком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И да - что насчет электры? Ты уже свою сделал или мою берешь?

Твоя Электра несомненно красивее моей (просто у меня из ТЧ), но так как все картинки я подбираю по определенной внутренней схеме, то твоя электра не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Симбион и ручки будут позже, а пока нужны начальные группировки, мутанты и "амеба"?

Еще кислотный туман давай. Руки с Смбионтом значит потом. Еще мне нужен телепорт с ЧАЭС, желательно из ТЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Секрет?

Картинка для аномалии ставится из той версии, в которой эта аномалия первый раз появилась. Например, Мясорубка появилась в ЧН, поэтому Мясорубка из ЗП не катит. Электра появилась в ТЧ, поэтому из ЧН не катит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От химически неагрессивных веществ, т.е. от отравляющих.

Я не очень в курсе о чем ты говоришь, но в любом случае, ты не можешь знать, какой именно тип поражения у Амебы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты не можешь знать

Возможно не смогу узнать, какой именно состав у вещества в аномалии, но тип поражения-то спокойно можно выяснить - это вот с вашими пространственно-гравитационными аномалиями ничего не ясно, а тут все весьма просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это вот с вашими пространственно-гравитационными аномалиями ничего не ясно, а тут все весьма просто.

А это просто бред, который не может существовать в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы, конечно, сделал картинки всех аномалий лучше из одной игры, если бы они в какой-то присутствовали в полном составе, а так придумал такую схему.

Я бы взял все аномалии с ЧН, а недостающие дергал бы уже откуда придется. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация