Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Закон снайпера и Меченого -> писал один чел, насчет Шрама не знаю..

Начал читать. Такое ощущение, что это вольный пересказ "Народной Солянки" - ниндзя набигает, главари группировок сходку устраивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не мог не откликнуться (сидел в ководстве. кстати, есть интересные моменты)

Снайпер, дело не в количестве сообщений и не в звании и вообще ни в чем.

Денис отдавал себе отчет, когда спросил меня о привилегии. И я, и он, думаю, знаем, почему Фриман предложил.

Думаю, стоит закрывать на некоторые вещи глаза, ну, или просто не обращать внимания, тогда это становится реально человечней: Люди всегда все знали. О счастье думали столько, как ни о чем другом. А в реальности поступали совершенно наоборот, наперекор здравому смыслу, идя в совершенно противоположную сторону от желаемого. Результат - больше гадости в жизни, чем счастья. Значит, людям так надо.

Михаил Веллер. --- Мне гораздо интереснее следующее - зачем к рожку, вставленному в автомат, приматывать изолентой второй? В перестрелке можно не успеть отмотать ))

Объясняйте, сталкеры )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне гораздо интереснее следующее - зачем к рожку, вставленному в автомат, приматывать изолентой второй? В перестрелке можно не успеть отмотать ))

Может чтобы удобно было удобно перезаряжать? Не нужно лезть за ним далеко — раз и поменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снайпер, еще вейсу нажалуешься?

Мне || , почти... :happy: Просто, говоришь одно, а чуток другое, да ладно забей, просто хотел разговор развести нашель повод.. не удачный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-И ты поверил, что паршивый контролер мог меня так запросто уделать? - прищурился Призрак.

-Ну тогда рассказывай, на чей труп ты тогда напялил такую навороченную снарягу. И главное, зачем?

-Чтобы тот, кто найдет, поверил, что это я, - невозмутимо произнес Призрак. - Просто в сложные походы всегда полезно брать с собой "отмычку", похожую на тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:facepalm:

Автор книги солянщик детектед.

-И ты поверил, что паршивый контролер мог меня так запросто уделать? - прищурился Призрак.

Конечно, полусвихнувшийся Призрак легко убил бы контроллера. Одним прямо взглядом.

Кто-нибудь отпишитесь в ТТ2, чтобы я мог пописать че я думаю от себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-твоему, я должен писать свое субъективное мнение в шапку темы?

Зафиксировал, "первый пост шапкой темы", написал что тебе нужно, пост не склеется... Потом, Опции модера: "Опустить первый пост"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация