Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

-Странник-,

наемники которые в здании в экзе и с автоматами, вот как это спрашивается выполнить с одним ножом та

, помнится, была ситуация, когда я был в одном свитере и с ножом, а Сталкер мало того, что был в Экзоскелете, так еще и с ФТ-200М, Было весело ) Вот там да там не подкрадешся тихо, не убьешь без шумно, а вот у тебя другое дело :happy: Тихо-тихо на цыпках одному в затолок нож шух-шух и поехал по малой :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помнится, была ситуация, когда я был в одном свитере и с ножом, а Сталкер мало того, что был в Экзоскелете, так еще и с ФТ-200М, Было весело ) Вот там да там не подкрадешся тихо, не убьешь без шумно, а вот у тебя другое дело :happy: Тихо-тихо на цыпках одному в затолок нож шух-шух и поехал по малой

А у меня была полоска жизни на половину и еда блымала. Вот ты поиграй а потом научишь на цыдрах с ножичком к найму в экзе подкрадываться и снимать его. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня была жизни на половину и еда блымала. Вот ты поиграй а потом научишь на цыдрах с ножичком к найму в экзе подкрадываться и снимать его. :)

У нас появился Гарри 2.0 - теперь убийца сталкеров в экзо. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Странник-,

А у меня была полоска жизни на половину и еда блымала. Вот ты поиграй а потом научишь на цыдрах с ножичком к найму в экзе подкрадываться и снимать его.

ах да забыл упаминуть, что перед тем как я его убил, я был 2жды поражен пулей в бок, истекая по малу кровью, и выжидая противника, всадил ему прямо в глаз, ножиком ^_^, но получилось так что и я и он успели сделать ход, он успел предсмертно выстрелить в упор -_-, и вот уже почти умерая от кровотека, упел выхватить мед аптечку и зализать полученные раны :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас появился Гарри 2.0 - теперь убийца сталкеров в экзо

Разве я говорил что в одном свитере и с ножом вынес наймав в экзе? ты внимательно читал мой пост про прохождение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помнится, была ситуация, когда я был в одном свитере и с ножом, а Сталкер мало того, что был в Экзоскелете, так еще и с ФТ-200М, Было весело

Не надо пересказывать мои достижения на Арене, ок? :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация