Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Везунчик

Вот там на картинках действительно сталкер так сталкер! Кабаны выглядели немного по другому, Долговцы тоже. На заставе долга бродили кабаны, а Долговцы стояли за мешками с песком.

Пойду журнал с тумбочки достану, посмотрю точно что там нарисовано было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот там на картинках действительно сталкер так сталкер! Кабаны выглядели немного по другому, Долговцы тоже.

Да, то были времена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, нашел два номера журнала игромании с описанием сталкера. В одном номере еще толька пишется что сталкер в разработке и дата выхода 2007 год. Цветовая гамма игры совершенно другая, какой та желтоватый оттенок, типо листья на земле валяются, осень. :cray:

Классно есть скрины начиная с 2001 и по 2007 год. Oblivion Lost - игра обещает рассказать о злоключениях группы исследователей в фантастическом мире. Потом был придуман сталкер. Игра меняла свое название еще три раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я впервые в Стране игр про сталкер прочитал. Правда не придал значения игре. Помню, там была картинка. На локации Бар куча трупов мутантов. И подпись: "Кабанчики уже не дышат. Очередь за псевдогигантом". Еще помню, был скрин плоти около избы. Меня эта картинка впечатлила.

И это был Сталкер 2004 года. Самый сок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, найди первое видео по сталкеру, там показывается как солдаты хим защиты обеззараживают дома на каком та хуторе, играет хорошая музыка. Видео кажется выполнено в черно белых тонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я впервые в Стране игр про сталкер прочитал.

Да... Я вот в Игромании. Писали про псевдособак, кабанов и полтергейстов, которые должны были еще ходить на руках, а не парить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Freeman-des, найди первое видео по сталкеру, там показывается как солдаты хим защиты обеззараживают дома на каком та хуторе

Нет такого видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое видео Сталкера датируется 2002 годом и никаких кинохроник там нет.

Вот вообще не понимаю, нах эту сраную АТП было ставить? Стаяла бы и стояла эта фабрика, как во всех версиях Кордона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там кадры кинохроники показывают в перемешку с кадрами из игры.

Это не трейлер сталкера на западе, случаем? Вроде было что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не трейлер сталкера на западе, случаем? Вроде было что-то.

В том то и дело что я уже не помню, это видео я смотрел еще у друга на компе...как раз он тока комп купил. Вот тогда у меня и началось знакомство со сталкером, с того видео.

Примерно 2004 год был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация