Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Мне в Сталкере нравиться, что всему происходящему в зоне есть псевдонаучное объяснение, которое выглядит весьма правдоподобно. А тут "Эти чудеса и метаморфозы не подвластны пониманию.". :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
теперь этот ствол использует заряды от гаусса

Да, полежал в Электре, подумал и решил: «А буду-ка я стрелять гаусс-патронами, че зря в Электре валялся что ли!» apostolface[/img]</p></body></html>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Злые вы! Недобрые какие-то-всё бы вам юродствовать!

Вот вам-трепещите! Обрез трёхлинейной винтовки Мосина(обращаем внимание на боеприпасы). :)

http://www.imagepost.ru/?v=tmdncqttqyuarlktyvssoksbucplux.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всего в сталкере нравится бродить в пещерах, канализациях или лабораториях в постоянной атмосфере страха и обстановке ужаса с двумя рожками патронов к ржавому АК и находить разную информацию о том что было на том месте до катастрофы и т.д. А моменты когда в сталкере начиналось что-то типа "аля рэмбо", где я мочил непонятно кого тоннами, меня прямо выводили из себя. В такие моменты игры хотелось взять диск и утопить в унитазе. Сталкер должен быть сталкером, а не супермэном в "илитном" снаряжении с "илитным" стволом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это же НС! Там все бывает...

Это Тайные Тропы-2.Обрез нужен,чтобы убить Мэрвина(типа Монолитовский колдун... :D ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Монолитовский колдун.

Господи, хоть бы разработчикам Сталкер 2 не приходили в голову подобные мысли!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое потрясение в ТТ-2,я испытал,когда кто-то и за что-то,мне выдал японский кавалерийский карабин "Арисака".Потом ошалел,увидев ассортимент Антиквара-английский,ручной пулемёт системы Льюиса в Зоне-это круто! :D

Вот поэтому я и отыграл мод Апокалипсис:

Скачал мод в несколько гигабайт весом , а там только графические изменения?

Надоела куча новых и ненужных стволов?

Устал выкидывать из инвентаря плавленые сырки и бутылки с пивом?

Вылетает с новых локаций?

Запарился в n-дцатый раз спасать этого раздолбая Шустрого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Зоне-это круто!

Вот это как раз не круто, т.к. это сильно бьет по атмосфере, единственному чем может гордится сталкер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
системы Льюиса

даже в наше время будет стоить много тысяч американских денег, только как антиквариат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация