Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Ну да ну да.

Лол. Я предпочитаю думать головой, а не 5-ой точкой. Тем более, что драться не с кем было, т.к. мои друзья - старые знакомые и новые знакомства я не заводил, а новая компания появилась недавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол. Я предпочитаю думать головой, а не 5-ой точкой. Тем более, что драться не с кем было, т.к. мои друзья - старые знакомые и новые знакомства я не заводил, а новая компания появилась недавно.

При чем тут старые знакомые? Когда я учился в школе то драться приходилось часто и к тому же с одноклассниками. У нас в классе все дрались между собой, в классе восьмом было даже класс на класс ходили в парк драться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут старые знакомые? Когда я учился в школе то драться приходилось часто и к тому же с одноклассниками. У нас в классе все дрались между собой, в классе восьмом было даже класс на класс ходили в парк драться.

К счастью, я никогда не связывался с быдло-компанией, хотя у меня есть и знакомые среди них.

То, что я видел на аве в контакте сильно отличается от этого. Твой образ в моем сознании разбит. :angry:

А какой он был? :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К счастью, я никогда не связывался с быдло-компанией, хотя у меня есть и знакомые среди них.

Твой образ так же разбит в моем сознании, я думал ты всех чморил в школе. :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сейчас если на тебя наедут, ты надаешь по печени?

Наедут - это как? Типа: "есть мобила позвонить?" или попытаются сделать меня шестеркой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наедут - это как? Типа: "есть мобила позвонить?" или попытаются сделать меня шестеркой?

Это если на тебя быканут, не важно где и кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация